Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 15

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Работаю с BML всего месяц, могу сказать только основные моменты которые заметил. При обращении в техподдержку не бывает задержек с ответом, да и общение достаточно вежливое. Выводил немного денег на проверку. Деньги выводятся быстро, но только одним способом это банковский перевод. Конечно я привык выводить на вебмани, поэтому думаю в будущем они добавят и эту возможность.

На мой взгляд, Bolmax один из самых достойных брокеров, существующих на сегодняшний день. Работаю с ними, примерно, около полугода и пока всё устраивает. Абсолютно компетентная служба поддержки - грамотные люди, знающие своё дело. Всё удобно. Деньги всегда выводил без проблем. Ребята существенно облегчают торговлю. Пока задержусь у них, а дальше видно будет.

2015-12-28 17:27 Автор: Гость

astrix, я пожалуй с вами соглашусь. Тоже сотрудничаю с ребятами с Bolmax Management, вот уже четыре месяца, очень ответственный и вежливый сервис, исполнение отличное, а самый главный плюс, как для меня, то это то, что денюшки можно выводить очень быстро и оперативно.. Единственное, что только только банковский перевод, но это незначительный минус..

!!!Черный пиар

Работаю с компанией 2 месяца. В компании слабая финансовая служба. Периодически возникающие проблемы решают очень долго. Единственная информация, которую можно добиться - \"ждите\". Продолжаю ждать в неведании, периодически получая на свои запросы \"ждите\".Может и не дождусь уже.Конечно это настораживает и напрягает.

2016-02-16 15:01 Автор: Admin

Уважаемые пользователи! Обращаем Ваше внимание на то, что пользователь не прислал подтверждение того, что он действительно является клиентом компании. Судя по всему, отзыв оставлен исключительно в качестве антипиара компании.

C Bolmax начал работать недавно - около полугода назад, пока доволен. Пару раз возникали проблемы с выводом денег (это была моя ошибка) - служба поддержки сработала адекватно и быстро, помогли разобраться в чем дело. Хорошо будет, если появится возможность вывода денег на банковский счет. В целом все отлично работает, надеюсь, в дальнейшем изменения будут только к лучшему.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?