Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 13

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

1) не устраивают торговые условия 2) не устраивает поддержка 3) не устраивает работа сервера 4) невозможен вывод денег Выводы каждый пусть сам делает

Тут действительно неплохо можно подзаработать, а также очень выгодна. Компания известна уже долго, так что можно сделать вывод, что она надёжная и здесь можно достичь определённых целей. Так как со временем я уже набрал здесь большой опыт, то знаю как можно крупно подзаработать, так что доволен тем, что до сих пор имею дело с данным брокером, советую и Вам присоединится!

Веду торговлю с ними денежной единицей ранее практически и впечатления пока что наиболее приятные. Ордера осуществляются стремительно, работать с программным обеспечением практично, обслуживание высококачественное. Несомненно, и служба поддержки превосходная, с ней допускается связаться по телефону, либо электронной почте, постоянно могут помочь. Только одно, что же мне не сильно нравится - вывод выполняется только лишь один методом, банковским переводом. Однако, все равно, в общем, меня компания удовлетворяет.

С брокером Воlmах я торгую относительно недавно, всего месяц. Но мне здесь уже понравилось. На это есть несколько причин: моментальное исполнение ордеров, котировки валют не зависают, компетентная техническая поддержка, быстрый вывод денег, правда они выводят только на банковский счёт, но это не страшно, думаю в скором времени добавят что-нибудь ещё. Меня всё устраивает.

Давно торгую с этим брокером, всё устраивает, нареканий к компании у меня пока нет. Служба поддержки на все вопросы отвечает моментально и достаточно вежливо. Недавно пришло письмо о том, что дадут бонус 20% за пополнение счёта, выводить их конечно нельзя, но всю прибыль вывел очень быстро. Минус только в том, что способы перевода только банковский и нет бинарных опционов, а так в целом меня всё устраивает.

Да нормальный брокер, торгую уже полгода. Большой выбор торговых инструментов.Вежливая служба поддержки! Советую всем эту компанию! Здесь действительно можно заработать! супер!!!!!

Все нормально работает — стабильно. Служба поддержки адекватная. Если все будет так и дальше, то думаю что будет лидером!

Работаю с этим брокером не так давно, но уже успел не плохо на нем заработать. При этом, я для себя выявил несколько плюсов: быстрый вывод денег и грамотная и своевременная консультация. Из минусов, так это то, что переводить деньги можно только банковским переводом. В остальном, все супер, пока что удобно на нем работать. Надеюсь, что добавят дополнительные переводы денег.

Вообще не пойму плохих отзывов здесь. Перепробовал с три десятка разных контор. Из всех опробованных работаю сейчас только с тремя, болмакс в их числе. Причем по быстроте вывода средств, торговле и плече однозначно выигрывает среди остальных. Не замечал залипаний и скольжений. ИМХО, bolmax - НЕ кухня. Сначало нужно напороться на кидков, у которых и свои деньги отобрать невозможно, не то, что профит, а потом поливать грязью таких брокеров, как этот. Огромный +, что нет навязчивых звонков, как от кухонь со слезными просьбами влить денег на депозит.. Так что со спокойной душой можно основной депозит держать здесь. Всем советую. И не понимаю, если честно, как тот же кухонный фрешфорекс обогнал в рейтинге этого брокера... Как то так...

Я чисто технический трейдер. Я не верил большинству брокеров, а особенно, когда дело доходило до моих денег. НО я начал с демо, перешел в реальную торговлю и уже имею большой успех. Выводил ровно неделю назад, благополучно. Ну не бывает так, чтоб без потерь, ну ребята., честно отдавайте же себе в этом отчет, любая биржа это риск.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?