Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 14

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Недавно стала работать с этим брокером, и мне нравится то, что получается. По незнанию раньше натыкалась на развод, думала и тут так будет, но к счастью, я ошиблась. Очень нравится то, что "Bolmax Management" достаточно быстро выводит деньги, и для меня является плюсом перевод на банковскую карту, ибо интернет-ресурсами и не пользуюсь. В целом работа компании нравится, устраивает пока что всё.

Работаю с брокером уже месяца четыре и могу сказать, что пока что меня все устраивает. Сбоев в работе не наблюдал, деньги выводят своевременно, что для меня важно. Пока что можно выводить только на банковский счет, возможно кому-то захочется на яндекс мани, киви и т.д., но мне это пока не актуально. Нравится оперативная работа службы технической поддержки.

C брокером Bolmax Managemen работаю вот уже 5 месяцев. Весьма проверенный forex -брокер, в особенности для начинающих. Работаю на платформе MetaTrader 4, - это испытанная временем и прочностью платформа. вошла с наименьшим депозитом и приумножил его за 5 месяцев во много раз., буду продолжать и далее с данным брокером. Тут мгновенный вывод средств, великолепная и почтительная служба поддержки.

Веду торговлю с ними денежной единицей ранее практически и впечатления пока что наиболее приятные. Ордера осуществляются стремительно, работать с программным обеспечением практично, обслуживание высококачественное. Несомненно, и служба поддержки превосходная, с ней допускается связаться по телефону, либо электронной почте, постоянно могут помочь. Только одно, что же мне не сильно нравится - вывод выполняется только лишь один методом, банковским переводом. Однако, все равно, в общем, меня компания удовлетворяет.

2016-02-17 16:43 Автор: Гость

У меня деньги банковским платежом на Сбербанк доходят на второй день к вечеру. Раз в месяц снимаю - все четко. По нынешним временам банковский перевод - и надежно и быстро. И самое главное никакие хакеры ничего не украдут по дороге.

Работаю с компанией Bolmax примерно три месяца, в интерфейсе разобралась без проблем, удобный. Торгую в основном CFD на акции на New York Stock Exchange и Московской бирже, т.к. комиссия меньше, чем при работе с прямыми инструментами рынка , да и в целом, меньше заморочек. Сервис хороший, техподдержка терпеливая) С выводом денег у меня проблем пока не было.

!!!Черный пиар

следует понимать что это обычная форекс-кухня, которая не выводит сделки на рынок и может препятствовать вашей работе на форекс, не давая вам своевременно открыть или закрыть позицию. Ваш заработок - это их убыток, следует это понимать. Если заработаете - сможете вывести. Но если будете регулярно зарабатывать, вам предложат найти другую компанию для работы..или как пишут ниже будут чинить препятствия, что вы сами уйдете от них.

2016-02-16 15:00 Автор: Admin

Уважаемые пользователи! Обращаем Ваше внимание на то, что пользователь не прислал подтверждение того, что он действительно является клиентом компании. Судя по всему, отзыв оставлен исключительно в качестве антипиара компании.

Работаю собственно немного с данным брокером, всего пол года, но в целом он меня устраивает сполна, менять не собираюсь. Деньги выводятся быстро, служба поддержки всегда рада помочь и прекрасно это делает, если требуется, в общем претензий не имею, получше многих брокеров с которыми я имел дело. Надеюсь в будущем добавят еще какие нить способы вывода денег помимо банковского и тогда им будет вообще огромный респект.

!!!Черный пиар

Будьте осторожны не попадайтесь к этим лохотронщикам!Компания испытывает особые трудности при выводе денег, особенно это касается крупных сумм. Понятно, что ни кто не хочет расставаться с деньгами, но это же их работа. Если компания не ликвидна, о какой работе может идти речь, как можно туда вкладывать. Я уже сразу понял, что ничем хорошим это не закончится, советую поспешить, последние могут не успеть.

2016-02-08 09:22 Автор: DenisM

tigrann, antihero, какие, собственно трудности вы испытали при выводе денег? Я работаю пятый месяц, моя жена тоже учится торговать (слава терпению поддержки, я бы не смог ей объяснять каждую мелочь). Единственная трудность для нас - отсутствие перевода на электронный кошелек, нам было бы удобнее.А так, нас все устраивает, будем работать с компанией и дальше!

2016-02-16 15:00 Автор: Admin

Хорошая компания. Начал сотрудничать полгода назад. Пока все хорошо: и быстрый вывод, и котировки не ложные. До этого работал с другим брокером и один раз смотрю на графике USD/Chf был скачок в 150 пунктов на часовом баре. Посмотрел котировки на другом сайте такого скачка не было. С Bolmax пока проблем нету. Надеюсь они будут продолжать в том же духе. Отдельное спасибо службе поддержки, которая вежливо и быстро отвечала на мои сообщения.

!!!Черный пиар

Не стоит торговать в Bolmax! Такое чувство что положительные отзывы оставляют сотрудники компании. А я согласен с теми, кто писал, что это одна из худших кухонь, компания тупо сливается. Уже начались проблемы с выводом денег у моих знакомых.

2016-02-16 15:00 Автор: Admin

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?