Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 12

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Компания не плохая, работаю с ними пару месяцев, уже пару профитов выводил, вроде не плохо. Информация достойная , сделки отрабатывают быстро , консультанты - вежливые!

После некоторого времени пользования брокером могу сказать о нем пару слов. Сразу же стоит отметить : да, сервис стоит Вашего внимания. И да, у него как и у всех есть недостатки, один из которых - малое количество валютных пар, но в оправдание можно сказать, что большинство из тех что есть - самые популярные среди людей для заработка, по этому это можно простить. Порадовал быстрый вывод денег. Думаю оставаться на проекте и наблюдать за его развитием.

Завтра будет месяц как вложил в счет «Standard» по рекомендации друга. И этот месяц я отлично отторговал на этом счете! Даже не ожидал. 314 долларов, через пару дней выведу прибыли с него!!! Думаю, продолжу инвестировать, но перейду со стандарта на ecn, там всё таки спред немного поуже.

Сегодня пришёл третий вывод с компании. Торговля кстати отличная, всё хорошо срабатывает. После 2 месяцев решил, что остаюсь в Болмакс.

На данный момент ничего плохого сказать о данном брокере не могу. Деньги выводят быстро, хотя только банковские переводы есть, в работе терминала нет реквот и проскальзываний. Валютных пар для работы конечно маловато, но самые популярные и волатильные присутствуют. Возможно из-за того что брокер новый, позже может быть добавят. Но по крайней мере, сейчас мне нравиться с ними работать и поэтому буду продолжать сотрудничать

Вполне приличный брокер, хоть и не особо популярен в странах бывшего СССР. Нравится, что валютных пар немного, но отобраны были самые адекватные и интересные - однозначно плюс брокеру за такой отбор. Также радует, что нет реквот и котировки у них не зависают. Небольшим минусом будет только один способ вывода заработанных денег - хочется выводить не только банковским переводом, но и например на электронные кошельки.

У нас еще мало знают про данного брокера, но тем не менее я работаю с ним уже пару месяцев, и хочу отметить, что у него отличный сервис, и что он вполне надежный. Да пока валютных пар не так много, но в их число входят только самые интересные. К тому же вывод средств производят в кратчайшие сроки. Единственным минусам я считаю то, что на данный момент на сайте нет бинарных опционов.

Недавно перешёл к брокеру Bolmax, торгую пока только месяц, но успел уже протестировать вдоль и поперёк терминал и сервис. Всё работает как и должно быть. Пока удалось заработать только 200 долларов, но это чисто моя проблема, и к тому же ликвидность немного упала. С выводом этих 200 долларов у меня проблем не возникло. Деньги пришли в течении 3 дней на банковский счёт.

Брокер хороший, хотя и финансовых пар маловато на данный момент, но используются основные популярные пары. Знаю, что у нас пока мало кто знает об этом сервисе, но на мой взгляд он достоин внимания. По сей день сотрудничаю. Деньги можно вывести быстро, тк брокер работает с европ.банком, нет зависания котировок, реквот. Недавно дали мне бонус 20% за пополнение счета. Естественно бонус вывести нельзя, но на нем можно зарабатывать. Сервис меня устраивает.

Ага! Тот еще европейский брокер! Почитал я их условия на сайте. Ничего нет: свопфри, центовых счетов, бонусов для клиентов. валютных пар мало. Про биткоины и опционы вообще похоже не слышали. Про конкурсы вообще молчу. И тех.поддержка не в адеквате совсем, я у них спрашиваю, когда конкурсы или акции будут, ничего толком сказать не могут. Как будто из каменного века брокер. Але! так уже 100 лет никто не работает!Короче, делайте сами выводы сами!

2016-08-19 18:09 Автор: LEOPARD

Уважаемый Dororo! О чем Вы таком интересно говорите? Причем здесь бонусы, бонусы компания делает по желанию и когда их нет, это наоборот лучше. Опционы ищите в компаниях, которые специализируются на опционах. Биткоины вообще для азартных игроков. Если Вам не хватает азарта, найдите что – нибудь другое. Сколько возмущения, что конкурсов нет! Во многих компаниях их нет. Главное, это исполнение ордеров, вывод денег, способы их вывода, тех. поддержка. Все это в компании есть. Основные валютные пары есть, что еще надо. Пройдет время и компания добавит еще инструментов для искушенных.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?