Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 11

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Bolmax Management могу считать вполне нормальным брокером. Более чем за год активной торговли особых проблем не возникало. Да, есть некоторые недостатки, вроде отсутствия бинарных опционов, с которыми мне нравится работать, но позитива больше. Тут быстрый вывод денег, адекватный саппорт, отличное исполнение, то есть не бывает зависания котировок. Достойный брокер.

Уже успел сработаться с этим брокером, хотя он является не самым известным, но обязанности свои выполняет не хуже раскрученных. Деньги вводить и выводить можно только через карту и банковским переводом, но меня это вполне устраивает, причем поддержка работает всегда быстро и оперативно. Не слишком много валютных пар, но для работы достаточно, самые нужные имеются в наличии. В целом я доволен, вполне надежно.

Увидел объявление о новом брокере форекс Bolmax Management, решил закинуть 200 долларов для начала, посмотреть, как они работают. Самый важный момент для меня в работе - скорость вывода средств. Средства выводят быстро, без задержек. Прислали письмо, в котором дали бонус 20 % к введенным средствам (условия бонуса стандартные - нельзя вывести, но можно вывести прибыль). Прибыль с бонуса также вывели быстро. Еще одним преимуществом работы с Bolmax Management для меня стал тот факт, что мне они не звонят и не предлагают свои доп. услуги, а лично для меня это знак того, что компания надежная. Bolmax Management сотрудничает с известной компанией AIG, а значит, по поводу своих средств волноваться не приходится. Что касается котировок - нет реквот, нет зависания котировок. Валютных пар в терминале- 37 (самые основные), лично мне их вполне хватает для торговли. Хороший форекс-брокер. Так держать!

Мое мнение, компания интересная, со своими преимуществами, особых недостатков не заметила. Относятся приветливо. Открыла счет, посмотрю, что дальше будет в процессе работы.

Не топовый, но вполне качественный брокер, который для своих пользователей старается по максимуму. В частности, не гонятся за количеством валютных пар, а гонятся за качеством, так как выбрали все самые популярные. Есть адекватная служба поддержки, оперативно решающая все проблемы. Недостаток один - вывод средств банковским переводом и перевод с банковской карты, немного неудобно это.

я поддержу болмакс. очень хороший брокер. все выплаты проводит вовремя. у меня ни разу не было задержек, все в срок, как и положено!

С Bolmax я познакомился около года назад, с тех пор постоянно занимаюсь трейдингом только в этом брокере. Нравится их организованность - немного валютных пар, но есть все самые популярные, также есть всегда свежая аналитика, необходимые инструменты и индикаторы. Немного жаль, что до сих пор существует только один способ вывода денег, но надеюсь, что скоро это изменится.

Работаю с данным форекс брокером уже примерно пол года, меня все удовлетворяет, приветливое отношение службы поддержки, быстрый вывод денег. Торговая платформа весьма комфортная и понятная, даже когда только лишь начинал, у меня не возникло практически никаких сложностей. Хотя хотелось бы разнообразия, какие-нибудь конкурсы для клиентов, было бы хорошо и хотелось бы выводить деньги не только лишь банковским переводом.

Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Bolmax. В эту компанию меня привел мой друг, с ними он работает уже достаточно долгое время и проблем с выводом у него не было, что и внушило мне доверие . Первый вывод у меня произошел успешно, без задержек, надеюсь и в дальнейшем проблем не будет. Пока работа компании меня устраивает, надеюсь на продуктивное сотрудничество с Болмакс, ибо уже давно ищу себе надежного брокера.

Сотрудничать с Bolmax нравится. Удобный и практичный брокер, который старается себя постоянно совершенствовать. Небольшим минусом будет малое количество способов для вывода заработанных денег, но уже привык. За то скорость вывода отличная, плюс ко всему могу выделить адекватный саппорт, наличие только популярных валютных пар и бонусы от брокера.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?