Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

В bolmax у меня сумма небольшая. на стандартном счете работал, но там плавающий спред и не всегда он меня радовал, поэтому я вывел свой депозит. С выводом не препятствовали, ну разве что немножко поуговаривали вернуться к торговле в ближайшее время.

2019-08-12 16:00 Автор: StepaTY

Мне плавающий спред даже на руку получается, но в этой конторе не пробовал, если сильно увеличивается, то не буду и рассматривать Bolmax для сотрудничества.

После того как в bolmax management мне без предупреждения поменяли торговые условия - спреды были увеличены, я вывел свой депозит. Это принципиальные вопросы и, как минимум, о них должны предупреждать заранее.

2019-06-21 16:05 Автор: Jeka2

Конечно! Заманивают якобы низкими спредами, а на деле рисуют что хотят. Кухня обыкновенная! Читайте отзывы и не ведитесь на развод!!

2019-07-05 15:26 Автор: Boretc

Действительно в условиях спреды обознчены как фиксированные и были увеличены? Я думаю это решаемый вопрос и брокер объяснит в связи с какой рыночной ситуаций такое могло получиться. я не могу сказать, что bolmaх кухня, мне здесь относительно комфортно торговать, поэтому я верю в положительное решение вопроса.

Вообще это никакой не брокер. У меня сложилось впечатление, что это обыкновенное разводилово.

2019-05-29 14:12 Автор: Гость

Почему такое впечатление сложилось? просим конкретики! Вам вывод зажали или слили? Мне в Bolmax процесс торговли нравится, а вот вывод еще не тестировал, поэтому отзывы подобные вашему, мне кнутом по нервам. Или все полностью рассказывайте или не надо и начинать!!!

2019-06-06 14:18 Автор: IgnatM

Полагаю клиент слил, а брокер, как всегда виноват! частая история, лучше рейтинг брокеру понизить, чем лишний раз проанализировать свою торговлю.нуну... По моим личным впечатлениям, bolmax-management не так плох, хоть какими-то особыми условия не отличается, но исполнение вполне сносное.

2019-07-12 15:58 Автор: Tixon80

Неплохая контора bolmax, у меня здесь депозит всего 300 долларов, прибыль вывожу, тело оставляю, не знаю, по условиям средние, а по торговле мне здесь комфортно.

Для уменьшения нагрузки на депозит, я разбиваю его между несколькими компаниями и несколькими видами торговли. В Management у меня открыт инвестиционный счет на среднесрок. Так как предполагается длительное сотрудничество, за 6 месяцев я прибыль еще не выводил, хоть набежала уже практически от треди депо. Посмотрим как выведут, надеюсь с этим не задерживают.

не открывайте у них счет - Bolmax Management явно обманщики. Я заработал у них 1020 но не выплатили ни копейки, причину даже не объяснили, лучше не связываться с этой конторой, хотите верьте хотите нет мне без разницы, но я вас предупредил если вам тоже не вернут заработанные деньги - то оставьте отзыв

2019-05-08 11:51 Автор: Timur88

странно это все, мне Bolmax всегда все выводы быстро подтверждает, поэтому ваш комментарий вызывает большие сомнения. Так что с заявкой на вывод случилось? Она просто пропала в Личном кабинете, а баланс счета обнулился? Или как?

2019-05-19 15:31 Автор: Гость

Несите побольше денежек доброму дядьке викентию винокурову, он уже их немало состриг в других конторах мрсмаркет и ифамдирект.

Я долго искал брокера, который бы устраивал меня во всем, и остановился на Bolmax. Плюсы компании: огромный выбор инструментов для работы; постоянные обновления, которые очень интересны, привлекла динамика развития компании; центр за качественную работу был награжден рядом наград; и последний плюс, возможность общения с консультантами.

2019-04-25 15:08 Автор: Milk

неужели среднестатистические трейдеры и правда используют этот ворох активов? Я даже для половины из них не знаю как анализ делать. по поводу менеджеров тоже спасибо, знают свое дело, помогают

BolmaxManagement - хорошая компания, которая радует своих клиентов выгодными условиями, быстрым исполнением ордеров, отзывчивой поддержкой персонала. Сюда я пришел не так давно, но уже оценил все преимущества такого сотрудничества, заработал приличную сумму денег, теперь хочу ее удвоить. Есть планы заработать определенную сумму денег, и я хочу их осуществить.

Могу оставить только положительные отзывы. При том, что ситуация в мире мягко сказать не надёжная, этой компании можно доверить свои деньги. Я уже год работаю с этим ДЦ и очень доволен и обслуживанием и условиями, ну и конечно прибылью. С уверенностью могу посоветовать эту компанию для серьёзных вложений.

BolmaxManagement мне подходит по всем параметрам, и пусть она не сверкает на первых местах рейтингов форекс брокеров. Стоит попробовать здесь торговать и сразу становится понятно, что брокер действительно то, что нужно, особенно если есть опыт торговли с другими компаниями.я пришел сюда именно с таким опытом и никуда теперь от сюда не уйду!Всем советую!

Совру, если скажу, что все было хорошо с первых дней моего сотрудничества с BolmaxManagement. Поскольку я новичок, а BolmaxManagement мой первый и единственный брокер, прийдя на рынок я сливал, и сливал много) Но сейчас могу точно сказать, что на Форекс зарабатывать хорошо можно, особенно с хорошей компанией, которой для меня является BolmaxManagement.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?