Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BTCBIT.NET в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://btcbit.net/

Отрицательные отзывы о брокере BTCBIT.NET (btcbit.net)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BTCBIT.NET, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BTCBIT.NET

Странный сервис. Ждал ответа в чате около часа, хотя указано на сайте, что поддержка круглосуточная (первый прокол, где обманывают клиента), в чате ответил оператор довольно такие дерзко, выглядело так что ему совершенно всё-равно на то что я спрашивал, возможно разбудил уставшего от суеты оператора. На простые ответы, предоставляли тупые отписки, по принципу готовых заготовок не углубляясь в вопрос клиента. Зашёл почитать отзывы других пользователей в интернете и слава богу что не начал работать на данном ресурсе. Служба поддержки лицо любого сервиса, а тут кажется, что по лицу компании прокатился бульдозер

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BTCBIT.NET

BTCBIT.NET - это качественный и надежный обменник криптовалют, базирующийся в Польше. Наша компания предоставляет безопасную платформу для покупки и продажи разных криптовалют, в том числе Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Cardano, Stellar/Lumen и Zcash. Мы предлагаем нашим клиентам высоконадежный сервис по обмену криптовалют с использованием передовых технологий. Преимущества нашего сервиса заключаются как в безопасности, так и в мобильной адаптивности нашего сайта, позволяюшей быстро и легко совершать обмены на смартфоне или планшете.

BTCBIT.NET - это быстрый обмен, надежная защита данных и удобный интерфейс для совершения транзакций. Также на нашем сайте размещен трекер всех предлагаемых нами криптовалют в реальном времени. Присоединяясь к нашей реферальной программе, вы сможете заработать на каждом обмене, совершенном при переходе по вашей реферальной ссылке.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BTCBIT.NET?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BTCBIT.NET?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BTCBIT.NET?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BTCBIT.NET.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BTCBIT.NET?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BTCBIT.NET, если я не являюсь клиентом компании?