БУХЭКСПЕРТ

Мы постоянно собираем отзывы о БУХЭКСПЕРТ и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о БУХЭКСПЕРТ

БУХЭКСПЕРТ
отзывов о БУХЭКСПЕРТ: 1
отзывов о БУХЭКСПЕРТ: 0
отзывов о БУХЭКСПЕРТ: 1

Отзывы о БУХЭКСПЕРТ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БУХЭКСПЕРТ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

z696
2013-01-24 15:57

Цены на сайте не соответствуют действительности. Хотел заказать несколько выписок из ЕГРЮЛ на один адрес, так сказали, что нужно платить за доставку за каждую в отдельности. Цена за НЕ срочную выписку 1500!

2013-01-30 21:01

Добрый день. Вы скорее всего что-то неправильно поняли, так как цена 1500 руб. только на срочные выписки и только на Московскую область, регионы и некоммерческие выписки. Со скидкой по 1400 руб. На несрочные выписки цены от 700 руб. на Московские выписки. Доставка по Москве 200 руб. Цены на сайте указаны действующие.

2013-06-15 14:27

Здравствуйте.Я всегда заказываю у них выписки и всем довольна. Цены соответствуют действительности. 1500 руб стоит выписка (МО,регион,неком), а московские по 1000 руб. Так еще и скидки предоставляют.

2013-06-21 18:01

Вы правы!! Цены не соответствуют действительности. Менеджер Мария и Анна хамки!!!! Как только работодатель держит таких сотрудников. Позвонила заказала выписку, так девушка на меня рявкнула, что выписка только после завтра и вообще рабочий день у нас закончился,звоните завтра. кинула трубку. Я думаю этого вполне достаточно что бы понять что это за компания. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!

2016-01-31 09:44

Про хамки на телефоне - истиная правда. Из пту девочки или 7 классов сельской школы и семья алкоголиков. Профессионализм бухгалтеров - никакой. Директор , к несчастью, такой же. Берегитесь!

2016-03-22 10:14

Так директорша из Балашихи-чему тут удивляться...Гопницы провинциальные..Знаю эту чертову конторку изнутри к своему сожалению.Там текучка кадров ужасная и невозможно работать.Быдло-бабы и хамки натуральные.Директорша под себя персонал подбирает

KV
2016-06-27 23:09

Уважаемые форумчане! Что вы срач то разводите. Нормальное там руководство. Работаете- получаете премии, ленитесь, не хотите учиться, обманываете, воруете- вылетаете. А вообще сайт освящен работе компании, а не вашему личному отношению к кому бы то ни было из сотрудников организации. Честнее сказать что- либо в лицо человеку, либо на худой конец претензию письменную написать . Ток у вас, видимо, у всех кишка тонка. Удачи!

2016-10-03 21:55

Я тут работала !Люди не идите туда работать!Там невозможно работать,вас смешают с говном в этой конторе

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БУХЭКСПЕРТ

Описание компании "БУХЭКСПЕРТ"

Обзор брокера БУХЭКСПЕРТ, преимущества и особенности работы.

Центр бухгалтерского обслуживания БУХЭКСПЕРТ осуществляет свою деятельность с 2006 года. Офис компании находится в Москве по адресу ул. Большие Каменщики, дом 1, офис 402. БУХЭКСПЕРТ специализируется на предоставлении бухгалтерских услуг. Команда центра бухгалтерского обслуживания состоит из профессионалов в сфере бухгалтерского учета, которые помогают решить вопросы любой степени сложности и гарантируют ответственность и точность выполнения работы.

Заказать услуги в центре бухгалтерского обслуживания БУХЭКСПЕРТ можно, отправив письмо на электронную почту, позвонив по телефону или заполнив специальную форму, предложенную на сайте компании. Оплата услуг производится как посредством наличного расчета, посетив главный офис компании, так и безналичного, воспользовавшись банковскими картами MasterCard и VISA, банковским переводом или платежной системой Яндекс.Деньги.

Услуги, предоставляемые центром бухгалтерского обслуживания БУХЭКСПЕРТ:

• ведение бухгалтерского учета;
  • восстановление бухгалтерского учета;
  • постановка бухгалтерского учета;
  • подготовка и сдача нулевой отчетности;
  • заказ кодов статистики из Росстата;
  • заверенная выписка из ЕГРЮЛ;
  • он-лайн выписки из ЕГРЮЛ;
  • выписки из ЕГРП;
  • восстановление утерянных учредительных документов.