Buran Trade Group

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Buran Trade Group или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Buran Trade Group

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Buran Trade Group , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ну что тут скажешь, есть реальные счета есть мониторинг. Как там дела на ПАММ счетах я не в курсе не входит там аж 15к. А вот индивидуальное от 5к пристойно отчеты, личный менеджер, обратный звонок быстро удобно и более менее качественно. Можно доверять проекту уже почти 3 года.

Работал полгода, первые 2 месяца прибыли вообще не было. а еще была запара с вводом денег - подтверждения так и не прислали. я пишу -пишу, а толку никакого

2011-03-05 15:50

Как ПАММ использовали, у меня все в порядке

хороший сервис, инвестирую в начале 2011 на индивидуальное - схема 40%/60%

2011-02-02 22:31

согласен достаточно интересный план да и доходность не плохая если верить статистике

Есть некоторые замечание по поводу ввода денег, но в целом все не плохо можно сотрудничать.

Перспективный проект работаю 4 месяца, пока жалоб нет.

Anton
2009-11-19 13:40

Делали ли Вы вывод средств? Если да каким образом?

fenal
2009-11-24 22:15

Да делал, банковским переводом, все нормально в 3 банк дня доходят без проблем

2010-03-23 15:01

Я знаю этих ребят! Порядные настоящие мастера своего дела, команда у них очень хорошая все на высоте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Buran Trade Group

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Buran Trade Group

Компания BuranTrade образована в 2008 году. Она объединяет все лучшее, что было создано нашей командой трейдеров, аналитиков, и партнеров за 5 лет в ведущих инвестиционных компаниях.

С каждым проектом мы учились более качественно работать на бирже. Мы экспериментировали, открывали новые рынки и новые возможности торговли. Мы создали отличную команду трейдеров, аналитиков и обслуживающих менеджеров, делая все возможное, чтобы они стали квалифицированными помощниками в торговле для наших клиентов.

Сейчас настал момент, когда необходимо соединить весь опыт в единое целое. Мы хотим сделать торговлю на Форекс для наших клиентов намного удобнее и безопаснее. Наша цель – быть идеальным партнером в мире финансовых инвестиций и возможностей.