БыстроБанк

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о БыстроБанк или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о БыстроБанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о БыстроБанк , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вполне вменяемый банк. Вчера открывал там вклад, всё нормально объяснили, рассказали. Еще на их же карточку получаю зарплату, проблем никогда не было. Обслуживание куда быстрее чем у сбера.

операционисты у них просто жжжжесть, пока узнаешь что-то можно умереть на месте. постоянно звонят и уточняют что-то, толком сказать ничего не могут. такой вид как-будто они экзамен сдают, а не мне на простые вопросы отвечают!

2012-01-17 13:47

Я с вами в полне согласно работаю ужастно......слов на них не каких нет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании БыстроБанк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о БыстроБанк

ОАО «БыстроБанк» был создан в 1992 году. До 2008 года носил название ОАО «ИжЛадабанк». Банк получил лицензии на ведение банковских счетов, совершение денежных переводов, инкассацию векселей, денежных средств, расчетных и платежных документов и кассовое обслуживание.

Клиенты «БыстроБанка» могут воспользоваться акциоными предложениями, среди которых льготные кредиты, бонусы и скидки.

Банк получил хорошие прогнозы от авторитетного рейтингового агентства Fitch Ratings: «стабильный» прогноз по рейтингам, краткосрочный рейтинг дефолта эмитента В и долгосрочный рейтинг дефолта эмитента В-.

Для быстрого совершения оплаты услуг или товаров через интернет без необходимости посещать отделения банка «БыстроБанк» предлагает сервис «В один клик!». Физические и юридические также могут воспользоваться услугами интернет-банкинга - «Банк дома» и «Банк в офисе».

Полное наименование: Открытое акционерное общество «БыстроБанк». Сокращенное наименование: ОАО «БыстроБанк»