Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CAPEX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capex.com/en

Отзывы о брокере CAPEX (capex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPEX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPEX

Каким то не обьяснимым образом с моего счета у CAPEX исчезали деньги, небольшие суммы но все же а когда мне это надоело и я захотел вывести все то мои деньги так др меня и недошли

Капекс это финансовый аферисты. Как только я пошел в огромный плюс, они слили счет в 0. Не верьте этим тварям!!!!!!!!

Меня менеджеры уговорили пополнить депозит на косарь долларов, а потом тупо заблокировали счет, я пытался как то поговорить с ними, они нахамили обматерили и бросили телефон, я теперь точно понимаю, что лучше забыть про CAPEX и никогда не вспоминать.

Раньше компания CAPEX выплачивала исправно а сейчас стали очень жадными. не вовремя и не все стали выводить, несколько дней специально тормозят и не хотят даже разбираться в своих ошибках. Зачем мне с ними тогда работать? Если я не могу выводить деньги!

На CAPEX твориться какая то четр**, сделки закрываются по левыми котировкам, меня это не устраивает, я задал в сл поддержки вопрос на что они что то пробурмочили и отключили телефон. Ну очень хорошо, сл поддержки отменная!!!!!

Вывод слабый, а для меня это важно, CAPEX никогда вовремя не выводит средства, и это даже не зависит от того на карту или веб мани, срок долгий все равно!

Та тут и так все понятно шарага, кухня. Низкие спредыы, качественное обслуживние обещают, они хоть знают что это такое, торговал полная фигня! Может и есть нормальные брокеры, но это точно не CAPEX!

Все было отлично, но потом резко что то случилось с платформой, стали закрываться сделки не по выставленным ценам, шпильки, иногда даже сделки не могу закрыть, все идет в убытки, обратился за помощью к менеджерам CAPEX, итог- весь депо слили! молодцы гад*! как говориться помогли!

У Капекс, как только перешел на реальный счет, все поменялось. Сделки иногда открывается сами по себе, спреды завешены, 15% сделок с прибылью и то с натяжкой! Лично я никому не советую тут торговать!

ИЗБЕГАЙТЕ этого брокера. Он ведет непрозрачную торговлю, платформа MT4 не очень ликвидна, но хуже всего безопасность ваших денег. Пытаясь снять деньги, они часто находят оправдание, чтобы не возвращать вам деньги. Я пытаюсь получить свои деньги с конца прошлого года, но мне постоянно отказывают. Похоже CAPEX делает невозможным для некоторых клиентов возврат средств.

Нет автора
2020-02-25 15:09:00
Highland Gold Mining (HGM) в 2021-2022 годах намерены вернуть capex на уровень около $100 млн в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CAPEX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CAPEX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CAPEX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CAPEX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CAPEX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CAPEX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CAPEX, если я не являюсь клиентом компании?