Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CAPEX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://capex.com/en

Отзывы о брокере CAPEX (capex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPEX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPEX

Ужасный опыт работы с брокером CAPEX. Во время выхода важных новостей по GBP/USD моя сделка была исполнена по цене, на 50 пипсов худшей, чем я указывал в ордере. В результате, вместо предполагаемой прибыли, понес убытки в размере $3000. Когда обратился за разъяснениями, получил ответ, что это был рыночный гэп. Неприемлемо для серьезного трейдера.

Мои $2000 испарились за одну ночь из-за необъявленных свопов на брокере CAPEX. Сказали, что это стандартная практика, но ни слова об этом не было при открытии счета. Чувствую себя полностью обманутым и ни капли не виню себя в произошедшем.

Советую всем держаться подальше от CAPEX. Эти ребята - настоящие акулы. Вложила 4500 USD, полагая, что они профессионалы своего дела. Но это была полная ложь. Каждый раз, когда я пыталась совершить сделку, что-то шло не так. Служба поддержки? Бесполезна! Они лишь делали вид, что помогают, но на самом деле только тянули время. И когда я захотела вывести свои деньги, они внезапно заявили о каких-то скрытых комиссиях. Невероятное мошенничество!

Эти люди CAPEX - воры! Я пытался вывести свои заработанные 2000 USD, и они просто заблокировали мой счет без объяснения причин! Я звонил им каждый день, и каждый раз они говорят, что \'рассмотрят мою проблему\'. Но ничего не меняется! Они просто держат мои деньги!

Нельзя доверять свои деньги брокеру CAPEX. Не ведитесь на их пустые обещания! Я доверился им и потерял свои кровные! Их советы по торговле ведут не к прибыли как они обещали, а к прямому убытку! И ты потом ничего не сможешь доказать и деньги просто потеряешь!

Не, ну тут все ясно. Брокер CAPEX химичит на котировках и на этом наживается. Выяснил это путем сопоставления, так как заметил, что слишком мало прибыли от сделок идет. Проверил с другими брокерами и вуаля… Разница где-то в 5-10 пунктов и это съедает где-то половину прибыли. Вот так вот.

Игнорирование и отказ в выводе средств со стороны компании CAPEX говорит сам за себя! Ошибочные рекомендации и нечестное отношение привели к потерям. Компания не реагирует на жалобы, что может привести к закрытию счета. Штраф в $1500 за неиспользованные сигналы и менеджер May, который меня игнорирует - вот всё что я получил от этой ямы.

Первый же месяц у CAPEX оказался очень не прибыльным. Точнее вот прям с 1-го месяца мне стало понятно с кем я имею дело. Это жулики . Они просто подгоняют торговлю под свои выгоды. Так, чтобы все проходило на слив. Это ужасная компания.

Торговал в CAPEX некоторое время, пока не слился. Контора помогла. У меня был небольшой счет, но они, походу, ничем не брезгуют. Здесь рано или поздно начнут все сливаться. Вопрос времени. Просто контора эта кухонная! Вот и все!

Впечатление от работы с CAPEX негативное, надеюсь сотрудничать с ними будет все меньше и меньше людей. У меня есть небольшой опыт в торговле, и знаю как должнв работать торговая платформа. Здесь тормоза, задержки и прочее. Не стоит....

2020-02-25 15:09:00
Highland Gold Mining (HGM) в 2021-2022 годах намерены вернуть capex на уровень около $100 млн в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CAPEX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CAPEX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CAPEX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CAPEX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CAPEX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CAPEX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CAPEX, если я не являюсь клиентом компании?