КапиталЪ

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о КапиталЪ или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о КапиталЪ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КапиталЪ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Рабочий персонал оставляет желать лучшего. Грубость, заторможенность и многое другое оставили неприятное впечатление о фирме "КапиталЪ". Советую воспользоваться другой компанией.

меня тоже все устраивает, віплачивают вовремя, все как в договоре - никаких претензий у меня нет. я думаю, что со мной большинство согласится

хорошая компания, претензий не имею, все слажено, работает как часы

2008-08-18 18:20

рекомендую

не имейте с ними дело мой совет вам...

а мне не понравилось обслуживание((

Незнаю как вам, а я доволен, деньги положил под хороший процент... Ни разу ни один сотрудник мне не хамил, может надо просто уметь себя нормально вести...

Как главный бухгалтер одной из крупных компаний я могу сказать, что наше сотрудничество с фирмой «Капиталъ» длится довольно долго. Профессионализм и компетентность фирмы в любых вопросах не вызывает ни малейшего сомнения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КапиталЪ

Обзор компании, особенности работы и отзывы о КапиталЪ

Инвестиционная группа "КапиталЪ" образована в конце 2002 года в результате реструктуризации бизнеса инвестиционной группы "Резерв-инвест". После вхождения ИГ "Резерв-инвест" в Финансовую группу "ИФД КапиталЪ" было принято решение о соответствующем переименовании компании.

Так появилась Инвестиционная группа "КапиталЪ", а у наших клиентов - возможность получения еще более полного комплекса финансовых услуг, включая услуги по страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению.

ИГ "Резерв-инвест" (ранее "ЛУКОЙЛ-резерв-инвест") работала на фондовом рынке с 1995 года. Диверсификация бизнеса, а также законодательные требования послужили толчком к структурным изменениям в ИГ "Резерв-инвест", которые завершились выделением в самостоятельные компании инвестиционного и депозитарного направлений.

Позднее Инвестиционная группа "КапиталЪ" приобрела брокерскую компанию "ЛУКОЙЛ-резерв-инвест" - брокерское направление было единственным, сохранившимся после реорганизации в составе "ЛУКОЙЛ-резерв-инвест". В связи с выходом из состава учредителей НК "ЛУКОЙЛ" компания интегрировалась в состав ИГ "КапиталЪ" как "Брокерская компания "Резерв-инвест".

Осенью 2005 года Брокерская компания "Резерв-инвест" была переименована в "Инвестиционную компанию "КапиталЪ" в результате присоединения к ней ООО "Инвестиционная компании "КапиталЪ". В итоге Инвестиционная группа "КапиталЪ" стала объединять две одноименные компании - Управляющую компанию "КапиталЪ" и Инвестиционную компанию "КапиталЪ".