Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о КапиталЪ в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.kapital-am.ru/

Отзывы о КапиталЪ

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о КапиталЪ, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании КапиталЪ

Рабочий персонал оставляет желать лучшего. Грубость, заторможенность и многое другое оставили неприятное впечатление о фирме "КапиталЪ". Советую воспользоваться другой компанией.

меня тоже все устраивает, віплачивают вовремя, все как в договоре - никаких претензий у меня нет. я думаю, что со мной большинство согласится

хорошая компания, претензий не имею, все слажено, работает как часы

2008-08-18 18:20 Автор: 777

рекомендую

не имейте с ними дело мой совет вам...

а мне не понравилось обслуживание((

Незнаю как вам, а я доволен, деньги положил под хороший процент... Ни разу ни один сотрудник мне не хамил, может надо просто уметь себя нормально вести...

Как главный бухгалтер одной из крупных компаний я могу сказать, что наше сотрудничество с фирмой «Капиталъ» длится довольно долго. Профессионализм и компетентность фирмы в любых вопросах не вызывает ни малейшего сомнения.

2020-11-06 15:31:00
​Китайский производитель электрокаров Nio обогнал по капитализации General Motors - автомобильного...
Королевская И.В.
2020-11-06 14:00:00
В МОФТ осуществили аудит всех основных направлений деятельности брокерской компании Гранд Капитал....
2020-10-07 15:28:00
Чтобы максимально предотвратить отток капитала из страны, киргизские власти приостановили работу...
2020-09-09 13:21:00
Часто начинающие инвесторы теряются в многообразии финансовых инструментов и теряются в поисках...
IAFTNews
2020-07-15 11:47:00
Совместная рыночная капитализация токенов ERC-20 превысила $33 млрд и теперь превышает аналогичный...
IAFTNews
2020-07-08 10:22:00
Согласно данным издательства The Wall Street Journal, калифорнийская венчурная компания Sequoia...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о КапиталЪ

Инвестиционная группа "КапиталЪ" образована в конце 2002 года в результате реструктуризации бизнеса инвестиционной группы "Резерв-инвест". После вхождения ИГ "Резерв-инвест" в Финансовую группу "ИФД КапиталЪ" было принято решение о соответствующем переименовании компании.

Так появилась Инвестиционная группа "КапиталЪ", а у наших клиентов - возможность получения еще более полного комплекса финансовых услуг, включая услуги по страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению.

ИГ "Резерв-инвест" (ранее "ЛУКОЙЛ-резерв-инвест") работала на фондовом рынке с 1995 года. Диверсификация бизнеса, а также законодательные требования послужили толчком к структурным изменениям в ИГ "Резерв-инвест", которые завершились выделением в самостоятельные компании инвестиционного и депозитарного направлений.

Позднее Инвестиционная группа "КапиталЪ" приобрела брокерскую компанию "ЛУКОЙЛ-резерв-инвест" - брокерское направление было единственным, сохранившимся после реорганизации в составе "ЛУКОЙЛ-резерв-инвест". В связи с выходом из состава учредителей НК "ЛУКОЙЛ" компания интегрировалась в состав ИГ "КапиталЪ" как "Брокерская компания "Резерв-инвест".

Осенью 2005 года Брокерская компания "Резерв-инвест" была переименована в "Инвестиционную компанию "КапиталЪ" в результате присоединения к ней ООО "Инвестиционная компании "КапиталЪ". В итоге Инвестиционная группа "КапиталЪ" стала объединять две одноименные компании - Управляющую компанию "КапиталЪ" и Инвестиционную компанию "КапиталЪ".

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о КапиталЪ?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о КапиталЪ?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о КапиталЪ?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере КапиталЪ.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о КапиталЪ?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о КапиталЪ, если я не являюсь клиентом компании?