Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Capital Street FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capitalstreetfx.com/en/

Отзывы о брокере Capital Street FX (capital street fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Capital Street FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Capital Street FX

Разочарование - мягко сказано. Свопы, которые они начисляют за перенос позиций, просто астрономические! Из-за этого моя стратегия долгосрочной торговли стала абсолютно неэффективной. Потерял около 3000 долларов из-за их скрытых комиссий. Жадность этого брокера не знает границ.

Столкнулся с крайне негативным опытом работы с брокером Capital Street, когда они ввели скрытые комиссии, которые не были заявлены изначально. Мой счет был обременен необоснованными сборами, что привело к потере более 10% от моего капитала. Это полное отсутствие прозрачности и честности.

Разочарование! Вложил в Capital Street FX 2500 usd и надеялся на быстрый заработок. Однако, когда я начал терять деньги, они предложили мне \"эксклюзивные\" стратегии, которые стоили еще больше. Оказалось, что это полная ерунда, и я лишился ещё больше денег. Как они вообще могут так обманывать?

Когда начинал торговать на Форексе, понимал, что рискую. Так как рынок сейчас не стабилен и может поменяться в любую секунду, не то что минуту и постоянно нужно быть начеку. Конечно же для нормальной торговли нужна стабильная платформа. Брокер Capital Street FX этим похвастаться не может, приказы обрабатываются с задержкой что влечет за собой убытки.

Эти мошенники из Capital Street FX просто ужасны! Я потерял 5 000 долларов из-за их бесполезной торговой платформы! Каждый раз, когда я пытался закрыть сделку на пике, система зависала, и мои прибыли испарялись как дым. Когда я пытался связаться с их поддержкой, они просто игнорировали меня. Остерегайтесь, они просто заберут ваши деньги!

Нашел компанию Capital Street FX на форуме трейдеров. Решил попробовать торговать здесь тоже. Ребята я вообще не понимаю как здесь вообще возможно торговать, я уже верификацию 2 недели прохожу и все никак! Документов просят много и непонятно зачем. Фотки им не подходят, уже с разных ракурсов пробовал. Короче я уже задолбался…

Перед регистрацией менеджер компании Capital Street FX заверил, что брокер имеет лицензию крупного европейского регулятора. Однако после нескольких неудачных сделок и потери 3,350$ я решил проверить информацию и обнаружил, что лицензии у регулятора нет, а указанные регистрационные данные — фальшивка, пшик!!! Всегда проверяйте инфу брокера.

Согласен с теми, кто негативно высказывался о Capital Street FX. У меня лично к ним только претензии. И по торговле, и по выводу, и по обслуживанию в целом. Компания мне эта ну никак не нравится. Не буду ее советовать другим!

Торговал с Capital Street FX несколько лет назад. Перебрал не одного брокера, нашел Capital Street FX, на свою голову. Если возникают какие то проблемы, техподдержка никогда не поможет. Выводятся средства очень долго. Ну хорошо хоть вывели.

Capital Street FX тупо меня ограбили. Заблокировали мой аккаунт как только я перевел на торговый счет 1000 долларов. Это они так работают, походу. Ты им деньги - они тебя в бан. Просто грабеж средь бела дня. Не советую, иначе постигнет та же участь.0695

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Capital Street FX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Capital Street FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Capital Street FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Capital Street FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Capital Street FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Capital Street FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Capital Street FX, если я не являюсь клиентом компании?