Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Capital Street FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capitalstreetfx.com/en/

Отзывы о брокере Capital Street FX (capital street fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Capital Street FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Capital Street FX

Capital Street — обманщики! Вложил 200 usd, через день обнаружил, что добавили какой-то «ежемесячный сбор». Они просто выдумывают поборы, чтобы вытащить как можно больше! Звонил в поддержку — отговорки про «правила». Какие правила, когда о них ни слова не было при открытии счета? Они сами решают, сколько у вас забрать, просто сдирают деньги! Эти люди — мошенники, готовьтесь потерять всё, если им доверитесь!

Никогда не думала, что столкнусь с такими мошенниками, как Capital Street FX. Принудительно закрыли мои позиции без предупреждения, потеряла 5000 долларов сша! Сначала вводят одно, потом другое, полный хаос. А когда пытаешься выяснить что-то у их поддержки, просто игнорируют. Крайне разочарована и зла. Буду всех отговаривать от этого кошмара!

Система безопасности у Capital Street никудышная. У меня украли данные кредитной карты сразу после того, как я зарегистрировался у этого брокера. Совпадение? Не думаю. Отвратительная защита данных, больше связываться не буду, и вам не советую.

Открыл счет, все было тип топ, а потом стали приходить счета за несуществующие услуги. Мол, вы подписались на премиум-пакет. Какой премиум, если я только стандартный брал? Разбираться с ними бесполезно, одни отговорки. Прощайте мои 2500 usd, урок на будущее.

Просто поражен, как брокер Capital Street FX обращается со своими клиентами. Запросил вывод средств на 2500 USD и уже полгода какие-то проверки и задержки. Сначала говорили, что все ок, а потом начались вечные технические проблемы. Воры, не брокеры!

Нахожу это абсолютно неприемлемым! Capital Street заморозили мой счет после того, как я начал активно торговать и зарабатывать. Вместо объяснений - тишина. Свои 5000 долларов США мне видимо уже не вернуть. Развод на лицо, буду жаловаться куда могу!

Разочарование - мягко сказано. Свопы, которые они начисляют за перенос позиций, просто астрономические! Из-за этого моя стратегия долгосрочной торговли стала абсолютно неэффективной. Потерял около 3000 долларов из-за их скрытых комиссий. Жадность этого брокера не знает границ.

Столкнулся с крайне негативным опытом работы с брокером Capital Street, когда они ввели скрытые комиссии, которые не были заявлены изначально. Мой счет был обременен необоснованными сборами, что привело к потере более 10% от моего капитала. Это полное отсутствие прозрачности и честности.

Разочарование! Вложил в Capital Street FX 2500 usd и надеялся на быстрый заработок. Однако, когда я начал терять деньги, они предложили мне \"эксклюзивные\" стратегии, которые стоили еще больше. Оказалось, что это полная ерунда, и я лишился ещё больше денег. Как они вообще могут так обманывать?

Когда начинал торговать на Форексе, понимал, что рискую. Так как рынок сейчас не стабилен и может поменяться в любую секунду, не то что минуту и постоянно нужно быть начеку. Конечно же для нормальной торговли нужна стабильная платформа. Брокер Capital Street FX этим похвастаться не может, приказы обрабатываются с задержкой что влечет за собой убытки.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Capital Street FX

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Capital Street FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Capital Street FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Capital Street FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Capital Street FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Capital Street FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Capital Street FX, если я не являюсь клиентом компании?