Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Capital Street FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capitalstreetfx.com/en/

Отзывы о брокере Capital Street FX (capital street fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Capital Street FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Capital Street FX

Очень жаль, что отзывы о Capital Street FX я прочитал так поздно. Где ж вы все раньше то были, до того момента, пока я не отнес 13000 баксов в эту контору. Это мошенники, каких свет не видовал. Работают шустро, обносят, можно сказать. Остерегайтесь!

Очень жалею, что мне однажды посоветовали Capital Street FX! Я ещё вначале сомневался, думал что конторка мошенническая. Но теперь я точно в этом убежден! Мало того, что платформа постоянно лагает, так ещё и деньги перестали выводить! Должны мне 500 баков. Сейчас время и без того непростое, а тут еще эти разводяги! Никому не советую.

Не знаю как меня угораздило попасть именно сюда но теперь я не знаю как отсюда выбраться. Компания capital street FX не имеет никаких привлекательных условий для торговли вот совсем. Платформа к тому же у них глючная. И в довершении всего этого я еще и не могу от них вывести жалкие остатки от моего депозита

Я встрял в лохотрон под названием Capital Street FX теперь не знаю как вывести свои деньги от них

Ждал деньги 2 недели! Пока я не пригрозил, что буду готовить процедуру чарджбэка, только тогда деньги поступили на счет. Что-то не сильно хочется теперь торговать в Capital Street FX.

На Капитал Стрит фх я не торговал 2 недели из за болезни, и меня заблокировали, я много раз объяснял консультанту, но меня и слушать не хотят, оказывается если вы не торгуете то вас отправляют в архив, а денежки пригрибут себе, жульничество. Зачем я только начал с ними вести дела.

Когда дело доходит до вывода средств у Capital Street FX, это происходит не так быстро, как внесение. Чтобы вывели деньги , вам нужно подождать, пока финансовый отдел обработает запрос, и это произойдет не раньше 3 дней. И в итоге дней 5-6 чтобы вывели деньги!

Во-первых ужасная служба поддержки, которая хамит и бесконечно отмазываются, так противно даже слушать их! Теперь вопрос по поводу спредов, они ***? сдирают как могут только! Capital Street FX нагло врут своим клиентам и не исполняют свои обязательства! В шею гнать!

Не ну что за люди, в рекламу деньги, видно что, по крупному вложили, а сделать нормальную торговую платформу, ДОБАВИТЬ ХОРОШИЙ НАБОР ИНСТРУМЕНТОВ!! Не судьба видимо! Capital Street я не рекомендую, опять же это мое мнение!!!

это настоящие вымогатели, для того чтоб мне вывести прибыль 800$, я должен внести еще 500$, Capital Street FX МОШЕННИКИ!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Capital Street FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Capital Street FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Capital Street FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Capital Street FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Capital Street FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Capital Street FX, если я не являюсь клиентом компании?