Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CAPPROFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capprofx.com/index.php

Отзывы о брокере CAPPROFX (capprofx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPPROFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPPROFX

Потерял по глупости 3000$, просто относя как то халатно при выборе брокера, отзывы не читал, только условия, мне показалось CAPPROFX норм компания, как же я ошибся! Может и сам виноват!

На CAPPROFX тормознутые сотрудники какие-то, иногда на вопросы даже ответить не могут, либо новички, либо…. даже незнаю что сказать. Один раз их менеджер просто кинул трубку. Не понимаю, это со мнойй так или они со всеми?

Вообще не ясно где, из какого болота CAPPROFX использует свои котировки для трейдинга.. мне не смогли назвать поставщика после трех запросов, я из-за этих неточностей прогорел больше чем на 400$ в ряде сделок! потребовал разбирательства, но никто не собирается мне возвращать или компенсировать деньги.. держитесь по дальше от этих мошенников, это мерзкие мошенники!

CAPPROFX может гаранитровать только слив депоза, во время трейдинга зафиксировал явные вмешательства в работу серверов чтобы повлиять на движение цены, после их разоблачения меня заблокировали и обнулили мой баланс, я считаю это необходимостью везде оставить отзывы, что бы другие знали на какую мерзость идет эта шарага!

очередная пустышка. хотели лапухам продавать свои услуги, но жизнь внесла коррективы

Я внес средства на свой счет, через несколько недель я получил достаточно прибыли, поэтому теперь я хочу снять деньги, мой запрос на снятие средств постоянно аннулируется, я больше не могу получить свои средства

Эта компания заставляет вас инвестировать. Я сделал это, и тогда на меня оказали большее давление, я вложил больше денег, которые были потеряны. это после того, как я сказал им, что я хотел низкий риски. Они опять предложили мне вложить больше денег, чтобы вернуть свои деньги. Излишне говорить, что все мои деньги были потеряны, и они не отвечают на электронные письма. Избегайте этой компании!

Невозможно вывести средства даже после повторного запроса на вывод средств. Компания даже не отвечает на электронные письма, как только я перестал вносить дополнительные депозиты

Привет всем .. Пожалуйста, пожалуйста, не связывайтесь с этой компанией, это тотальное мошенничество ... совершенно бессмысленная компания. Я инвестировал 2000 $ и потерял все. Бог накажет их однажды.

Имейте в виду проблемы у вас начнутся как только вы пытаетесь снять средства. Они дают всякие неубедительные оправдания, почему процесс вывода тянется так долго. Избегайте этого брокера!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CAPPROFX

Cappro FX является брокером для торговли на Forex. Компания предоставляет услуги для индивидуальных и институциональных трейдеров, хедж-фондов, коммерческих организаций, брокерских фирм по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о CAPPROFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CAPPROFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CAPPROFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CAPPROFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CAPPROFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CAPPROFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CAPPROFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CAPPROFX, если я не являюсь клиентом компании?