CAPPROFX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о CAPPROFX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о CAPPROFX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPPROFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

с ними работать не стал по одной простой причине. она на главной странице сразу висит - получи бонус. я с этой компанией даже отдаленно не хочу иметь дела! потому что они облапошили не одного трейдера!

Я уверен, что CAPPROFX на 100% мошенники. После моего запроса на вывод средств и многочисленных электронных писем мне открыли сделку, и слили счет, я так и не смог ничего им доказать и в итоге не снял ни копейки.

Кто не знает как избавиться от своих денег, приходите сюда. тут вам помогут. Это контора жуликов и мошенников.

Друзья, хочу предупредить тех, кто не обжегся об ненадежного посредника, ну и посочувствовать таким же "кинутым" CAPPROFX, как и я. Очень жаль денег, которые уже видимо мне не отдадут, а еще больше жаль свои нервы, т.к. потеря даже нескольких сотен долларов сейчас ощутимо бьет по карману! Будьте осторожны, смотрите на развитие компании и на честность показателей, не ведитесь на красивые большие цифры!

Необоснованные расширения спредов бывают, ни часто правдо. Притом супер космические. И техподдержка не отвечает. Пишу, пишу, ответов нет. Тишина.

Я работаю с CAPPROFX уже 10 месяцев. При выводе прибыли вопросов к Компании не возникало. Но вот в ноябре потребовалось вывести часть депозита. И тут я почувствовал, что упёрся в глухую стену: заявки на вывод висят в статусе «на рассмотрении» уже около полутора месяцев.

CAPPROFX занимается мошеnnичеством под вуалью Форекс, на самом же деле ни на какие рынки Ваши деньги не выводились не выводятся и не будут выводиться!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPPROFX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CAPPROFX

Cappro FX является брокером для торговли на Forex. Компания предоставляет услуги для индивидуальных и институциональных трейдеров, хедж-фондов, коммерческих организаций, брокерских фирм по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о CAPPROFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CAPPROFX.