Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CAPPROFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capprofx.com/

Отзывы о брокере CAPPROFX (capprofx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPPROFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPPROFX

Взялся за скальпинг, полагаясь на низкие спреды, как заявлял Forex-брокер CAPPROFX. Однако реальность была другой - спреды расширились до неприемлемых уровней в самые неожиданные моменты, съедая всю прибыль. Когда пожаловался, мне сказали, что это \"рыночные условия\". Чистейший обман, потерял более $2000 за пару недель.

Скажу прямо, эти ребята - шарлатаны. Заманивают новичков, как я, бонусами и обучающими материалами, а потом твой счет неожиданно обнуляется из-за невидимых сборов и комиссий. Мои 2000 долларов пропали как будто их и не было. Все мои запросы на объяснение игнорируются.

Как кто-то, кто долгое время занимается инвестициями, я могу сказать, что CapproFX - это худший опыт, с которым мне приходилось сталкиваться. Обещают высокий процент доходности, но на деле - это ловушка для невнимательных. Скрытые комиссии, манипуляции с курсами и полное отсутствие прозрачности. Полный развод!

Эти умельцы из CAPPROFX только и могут, что клепать рекламу на каждом шагу, чтобы заманить побольше трейдеров в свои лапы и выманить у них деньги. Никакой нормальной торговли там нет, даже не надейтесь. Только просадите там деньги и все, так как их платформа просто заточена под то, чтобы не дать заработать.

После тщательного анализа работы с брокером CAPPROFX, я вынужден констатировать, что их бизнес-модель предполагает не содействие трейдерам, а систематическое истребление их средств. Я заметил явные задержки исполнения ордеров, что не может быть случайностью, учитывая современные технологии. Служба поддержки оказалась неспособной предоставить адекватное объяснение проблемам, а их так называемая \"аналитика\" - просто сбор общедоступной информации, не имеющий никакой ценности. Очевидно, что профессионализм - это последнее, что можно ожидать от них!

Я новичок в торговле на рынке Форекс, решил довериться брокеру CAPPROFX. Зашел к ним по рекламе, мне обещали обучение, качественную аналитику, персонального менеджера. Но, как говориться, обещанного три года ждут. Обучение - пару старых видео, ничего толком не понятно, в аналитике я вообще не разбираюсь, а менеджер отвечает через пару дней и то с неохотой и каждый раз прям вынужден выбивать ответ. Устал я уже от них.

Когда знакомился с CAPPROFX, читала отзывы и ужасался. Не открыл бы у них счет никогда! Не может быть плохие отзывы у хорошей компании. Я не рискую никогда с такими товарищами связываться и никому не советую. Сейчас 100500 нормальных брокеров, с них и нужно выбирать.

В сравнении с другими брокерами, CAPPROFX не честная компания: шпильки рисуют, проскальзыванием кошмарят. Есть много вопросов по котировкам. В общем, торговля здесь не качественная, и я долго здесь не задержался. Только понял что к чему, сразу ушел.

С CAPPROFX заробатывать не возможно, а если повезет, то выводяться деньги очень проблемно, причем зависимо от их размера. Я 500 долларов 2 недели жду уже. Да и вообще, скорость ужасно медленная терминала, от самого трейдера ничего не зависит.

CAPPROFX - настоящее г.... Бабки пару раз выведут, а следующий вывод, тот, который будет покрупней зависает, потом и всякая связь пропадает. Лохотрон!!! Жаль, что попался на их удочку. Очень жалею. Отзывы о капрофх нужно было сначала почитать.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CAPPROFX

Cappro FX является брокером для торговли на Forex. Компания предоставляет услуги для индивидуальных и институциональных трейдеров, хедж-фондов, коммерческих организаций, брокерских фирм по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о CAPPROFX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CAPPROFX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CAPPROFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CAPPROFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CAPPROFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CAPPROFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CAPPROFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CAPPROFX, если я не являюсь клиентом компании?