Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CAPPROFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capprofx.com/

Отзывы о брокере CAPPROFX (capprofx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPPROFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPPROFX

Если выбирать брокера для торговли на Форекс, то точно не CAPPROFX, это один из худших брокеров. Он не выводит деньги, и неровен час, что он закроется также как многие другие. За CAPPROFX однозначно были замечены махинации, и проблемы разного характера.

Деньги, которые заказывал в CAPPROFX летом наконец сегодня пришли. Срок вывода денег занял полгода. И всего то 300 баксов. Вот и знайте с кем связываетесь. Конечно, я уже и не надеялся, но считаю, что мне просто повезло. Уже и смирился

CapproFX мошенники они не выводят деньги

CAPPROFX могут менять торговые условия на ходу. Расширили спред, в итоге у меня убытки на 400$. Котировки не совпадают с рыночными. Постоянно у них какие то приколы! Мутная эта контора, не стоит ей доверять.

Какова хер они требуют с меня бабки, я итак занес последние деньги, эти скоты меры не знают, не нажерливые, сказали не могут осуществить вывод, нужно пополнить 500$. CAPPROFX - КУХНЯ, СКОТЫ, МОШЕННИКИ!!!!!!!

Потерял по глупости 3000$, просто относя как то халатно при выборе брокера, отзывы не читал, только условия, мне показалось CAPPROFX норм компания, как же я ошибся! Может и сам виноват!

На CAPPROFX тормознутые сотрудники какие-то, иногда на вопросы даже ответить не могут, либо новички, либо…. даже незнаю что сказать. Один раз их менеджер просто кинул трубку. Не понимаю, это со мнойй так или они со всеми?

Вообще не ясно где, из какого болота CAPPROFX использует свои котировки для трейдинга.. мне не смогли назвать поставщика после трех запросов, я из-за этих неточностей прогорел больше чем на 400$ в ряде сделок! потребовал разбирательства, но никто не собирается мне возвращать или компенсировать деньги.. держитесь по дальше от этих мошенников, это мерзкие мошенники!

CAPPROFX может гаранитровать только слив депоза, во время трейдинга зафиксировал явные вмешательства в работу серверов чтобы повлиять на движение цены, после их разоблачения меня заблокировали и обнулили мой баланс, я считаю это необходимостью везде оставить отзывы, что бы другие знали на какую мерзость идет эта шарага!

очередная пустышка. хотели лапухам продавать свои услуги, но жизнь внесла коррективы

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CAPPROFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CAPPROFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CAPPROFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CAPPROFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CAPPROFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CAPPROFX, если я не являюсь клиентом компании?