Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CAPPROFX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.capprofx.com/

Отзывы о брокере CAPPROFX (capprofx). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CAPPROFX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CAPPROFX

очередная пустышка. хотели лапухам продавать свои услуги, но жизнь внесла коррективы

Я внес средства на свой счет, через несколько недель я получил достаточно прибыли, поэтому теперь я хочу снять деньги, мой запрос на снятие средств постоянно аннулируется, я больше не могу получить свои средства

Эта компания заставляет вас инвестировать. Я сделал это, и тогда на меня оказали большее давление, я вложил больше денег, которые были потеряны. это после того, как я сказал им, что я хотел низкий риски. Они опять предложили мне вложить больше денег, чтобы вернуть свои деньги. Излишне говорить, что все мои деньги были потеряны, и они не отвечают на электронные письма. Избегайте этой компании!

Невозможно вывести средства даже после повторного запроса на вывод средств. Компания даже не отвечает на электронные письма, как только я перестал вносить дополнительные депозиты

Привет всем .. Пожалуйста, пожалуйста, не связывайтесь с этой компанией, это тотальное мошенничество ... совершенно бессмысленная компания. Я инвестировал 2000 $ и потерял все. Бог накажет их однажды.

Имейте в виду проблемы у вас начнутся как только вы пытаетесь снять средства. Они дают всякие неубедительные оправдания, почему процесс вывода тянется так долго. Избегайте этого брокера!

с ними работать не стал по одной простой причине. она на главной странице сразу висит - получи бонус. я с этой компанией даже отдаленно не хочу иметь дела! потому что они облапошили не одного трейдера!

Я уверен, что CAPPROFX на 100% мошенники. После моего запроса на вывод средств и многочисленных электронных писем мне открыли сделку, и слили счет, я так и не смог ничего им доказать и в итоге не снял ни копейки.

Кто не знает как избавиться от своих денег, приходите сюда. тут вам помогут. Это контора жуликов и мошенников.

Друзья, хочу предупредить тех, кто не обжегся об ненадежного посредника, ну и посочувствовать таким же \"кинутым\" CAPPROFX, как и я. Очень жаль денег, которые уже видимо мне не отдадут, а еще больше жаль свои нервы, т.к. потеря даже нескольких сотен долларов сейчас ощутимо бьет по карману! Будьте осторожны, смотрите на развитие компании и на честность показателей, не ведитесь на красивые большие цифры!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CAPPROFX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CAPPROFX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CAPPROFX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CAPPROFX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CAPPROFX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CAPPROFX, если я не являюсь клиентом компании?