Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Центр-инвест в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.centrinvest.ru/ru/

Отзывы о Центр-инвест

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Центр-инвест, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

В конце апреля 2017 года подали заявку на ипотеку на сайте, пришел положительно ответ, в начале мая отвезли все документы и справки, менеджер в банке говорит, что ипотека одобрена. Нами вартира уже была выбрана. Отдали документы на квартиру в банк для оценки недвижимости, сказали, что две недели ждать...ждем, по прошествии почти 2х недель звоним в банк, говорят, что не хватает тех.паспорта чтоб сделать оценку, довозим тех.паспорт, в это время приезжают продавцы квартиры,  живущие за 2 тыс.километров, ждем оценку. 23 мая приходит сообщение: 'по вашей заявке принято отрицательное решение'. 3 недели ушли впустую, за это время мы могли обратиться в другой банк и уже оформить квартиру в собственность, продавец брал отпуск, ему необходимо уезжать обратно, в следствии чего мы теряем задаток.  Считаю абсолютно непрофессиональный подход к клиентам в данном банке, руководству необходимо пересмотреть кадровую политику, либо заняться другим бизнесом.

Часто бываю за границей и могу прилететь поздней ночью, а мне нужно срочно сделать денежный перевод, или мне надо улетать рано утром, а я не успел обменять валюту.. На эти случаи я могу свободно отправиться в круглосуточный офис банка "Центр-инвест" на Соколова. Очень ценю время, поэтому для меня это важно. Спасибо за удобный сервис!

Банк нагло обманывает вкладчиков. В одностороннем порядке меняют условия по банковским вкладам (ссылаются на некое внутреннее распоряжение банка). Отказываются принимать пополнения по накопительному вкладу под тот процент, который указан в договоре. "Или кладите под более низкий процент, или принимать не будем"! После такого беспредела доверия банку нет! Деньги буду забирать. Таких, как я - много. Возможно, будем объединяться и подавать коллективные иски и жалобы.

Я очень сожалею. что связалась с банком Центр Инвест. Вернее с доп. офисом "Северный" в Ростове-на-Дону. Где только с моего счета по поддельным подписям были украдены денежные средства 6 548 900 руб. При этом сам банк снял еще 62 000 руб. за "операции" Я обратилась в Полицию, где незамедлительно возбудили уголовное дело по ст. 159 часть 4. Дело тормозится и затягивается более года. Главный бухгалтер доп. офиса Баева уже ушла в декрет... (удивительное совпадение) Предложений от банка о компенсации похищенных денежных средств не поступало...

Самый привлекательный банк по ЮФО. Самый высокий процент для депозита среди коммерческих банков, и ,естессно, Сбера. Банк - учредитель самого престижного по области Фонда медицинского страхования Асстра. Респект.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Центр-инвест

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Центр-инвест

Банк Центр-инвест является развивающимся финансовым институтом с иностранным капиталом. Центр-инвест - это крупнейший банк по основным финансовым показателям в Ростовской области. Основными направлениями работы банка являются кредитование физических и юридических лиц, привлечение средств населения во вклады и работа на рынке ценных бумаг.

Центр-инвест был основан в 1992 году. Банковская сеть включает в себя около 110 офисов продаж и 9 филиалов, которые преимущественно расположены в Южном федеральном округе. Также есть представительство банка в Лондоне. Численность персонала Центр-инвест составляет около 1 400 сотрудников. Они обслуживают порядка 150 000 физических и 43 000 юридических лиц. Большинство компаний-клиентов представляют сферы строительства, сельского хозяйства, производства и торговли.

По зарплатным проектам с банком Центр-инвест сотрудничают 1 345 предприятий. Эквайринговая сеть банка насчитывает 257 банкоматов и свыше 600 сервисно-торговых предприятий, оторые принимают пластиковые карты. В обращении находятся примерно 165 000 пластиковых карт.

Кредитный портфель банка Центр-инвест доминирует в составе нетто-активов с долей в 76%. Практически 72% кредитов выдано юридическим лицам. Активен банк также в направлении ипотечного и потребительского кредитования - только за 2009 год Центр-инвест выдал 20 700 потребительских кредитов, 1 127 ипотечных кредита и 1 435 автокредита.

Просроченная задолженность в общем объеме выданных ссуд составляет не больше чем 5%. Главным источником финансов для банка являются вклады физических лиц, остатки на депозитных и расчетных счетах компаний-клиентов. Около 9% пассивов Центр-инвест привлек в форме межбанковских кредитов на срок больше 3 лет у банков-нерезидентов. На внутреннем рынке МБК банк выступает нетто-кредитором.

Номер лицензии: 2225

Дата регистрации: 26.01.1998