Центр финансовых инвестиций и трейдинга

Мы постоянно собираем отзывы о Центр финансовых инвестиций и трейдинга и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Центр финансовых инвестиций и трейдинга

Центр финансовых инвестиций и трейдинга
отзывов о Центр финансовых инвестиций и трейдинга : 1
отзывов о Центр финансовых инвестиций и трейдинга : 0
отзывов о Центр финансовых инвестиций и трейдинга : 1

Отзывы о Центр финансовых инвестиций и трейдинга

analyst_Bond
2010-08-10 17:57

только -только познакомившись с Форекс, выбрал своим ДЦ "Альпари". чего там только не было и непонятно сработавшие стопы и бесполезная служба поддержки и котировки пропадали.Еле ноги унес. Каково же было мое удивление, когда я пришел в данный центр, в котором они наперебой хвалили Альпари. Но меня так просто уже не проведещь! И вам советую остерегаться

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Центр финансовых инвестиций и трейдинга

Описание компании "Центр финансовых инвестиций и трейдинга "

«Центр финансовых инвестиций и трейдинга» является уникальным Проектом, который включает в себя все необходимые сервисы для успешной деятельности на финансовых рынках. Мы предлагаем целый комплекс услуг, которые позволяют максимально эффективно использовать инструменты финансового рынка для достижения личных или корпоративных целей.

Мы являемся Представляющим Брокером финансового холдинга BroCo (Россия, г. Санкт-Петербург), Группы Компаний «Альпари» (Россия, г. Москва) и компании Gain Capital Group – Forex.com (США, г. Нью-Йорк). Данные брокерские компании, по нашей оценке, обладают всеми необходимыми атрибутами успешных и надежных партнеров с солидной деловой репутацией.