Челябинвестбанк

Мы постоянно собираем отзывы о Челябинвестбанк и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Челябинвестбанк

Челябинвестбанк
отзывов о Челябинвестбанк : 2
отзывов о Челябинвестбанк : 0
отзывов о Челябинвестбанк : 2

Отзывы о Челябинвестбанк

capitand
2011-04-07 08:12

Предупреждаю всех – при оформлении кредита в кредитном отделе Южноуральского отделения банка у меня просто вытащили ПТС (якобы сделать ксерокопию) и присвоили себе. Причем кредит смешной для меня и платил я регулярно ((1 задержка на один день так как "банк" один день в месяце – последний – не работает!!!!! Второй просрок также один день – отделения закрываются в 16 00!!! После этого я решил забрать ПТС таким же методом.И забрал. Оплатить кредит конечно оплачу, и заняться антирекламой и юридическим способом пока нет времени, хотя возможности развернуть полномасштабную АНТИРЕКЛАМУ был готов..ОСТЕПЕНИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ НЕ ВОРИШКИ,,,

2011-05-04 10:48

В ответ - тишина...реакции 0. Придется в центробанк написать - пусть разбираются..

2011-05-13 06:51

Уважаемый Дмитрий Александрович! В соответствии с п.2.5 договора залога имущества «подлинник паспорта транспортного средства и копия свидетельства о регистрации транспортного средства, подтверждающие право собственности на заложенное имущество передаются залогодержателю (то есть Банку) и являются неотъемлемой частью договора». Один экземпляр подписанного Вами договора залога находится в Вашем распоряжении.

prizrak
2010-02-09 14:30

испортились банки в край! особенно этот! раньше все нормально было, сервис устраивал, а вот в последнее время обслуживание приличными словами и не обзовешь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Челябинвестбанк

Описание компании "Челябинвестбанк "

Банк для города и области – так заявляет о себе коллектив Челябинвестбанка – одного из ведущих банков в регионе. В этих словах заключается то главное, что определяет принципы и методы работы Челябинвестбанка.

Акционерный Челябинский инвестиционный банк «Челябинвестбанк» – один из ведущих банков Южного Урала – создан 17 октября 1990 года. Уставный капитал на 1 января 2009 года составил 700 млн. рублей, а собственный капитал превысил 2,6 млрд. рублей. В системе Челябинвестбанка работают 10 филиалов и 60 отделений во всех крупных городах Челябинской области.

Деятельность банка во многом ориентирована на внедрение новых технологичных сервисов и развитие электронных платежных систем. Они стали привычным инструментом в повседневной совместной работе банка и его клиентов.

По данным на начало 2009 года в Челябинвестбанке открыто более 1 миллиона счетов предприятий, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, в том числе, свыше 30 тысяч расчетных счетов юридических лиц и около 990 тысяч вкладных, карточных и других счетов населения.