Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Челябинвестбанк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.chelinvest.ru

Отзывы о Челябинвестбанк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Челябинвестбанк , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ 11 ноября оплачивал товары на распродаже заграницей. Финансовый результат, банк на моих платежах, за счет конвертации и несвоевременного перечисления моих денег на Али Экспресс нажился на 7 % от суммы моих платежей. Кроме того, когда работодатель пречислил зарплату, на карту этого банка они взяли комиссию 1% . Люди не пользуйтесь картами этого банка они вас ГРАБЯТ !!!

Предупреждаю всех – при оформлении кредита в кредитном отделе Южноуральского отделения банка у меня просто вытащили ПТС (якобы сделать ксерокопию) и присвоили себе. Причем кредит смешной для меня и платил я регулярно ((1 задержка на один день так как "банк" один день в месяце – последний – не работает!!!!! Второй просрок также один день – отделения закрываются в 16 00!!! После этого я решил забрать ПТС таким же методом.И забрал. Оплатить кредит конечно оплачу, и заняться антирекламой и юридическим способом пока нет времени, хотя возможности развернуть полномасштабную АНТИРЕКЛАМУ был готов..ОСТЕПЕНИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ НЕ ВОРИШКИ,,,

испортились банки в край! особенно этот! раньше все нормально было, сервис устраивал, а вот в последнее время обслуживание приличными словами и не обзовешь!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Челябинвестбанк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Челябинвестбанк

Банк для города и области – так заявляет о себе коллектив Челябинвестбанка – одного из ведущих банков в регионе. В этих словах заключается то главное, что определяет принципы и методы работы Челябинвестбанка.

Акционерный Челябинский инвестиционный банк «Челябинвестбанк» – один из ведущих банков Южного Урала – создан 17 октября 1990 года. Уставный капитал на 1 января 2009 года составил 700 млн. рублей, а собственный капитал превысил 2,6 млрд. рублей. В системе Челябинвестбанка работают 10 филиалов и 60 отделений во всех крупных городах Челябинской области.

Деятельность банка во многом ориентирована на внедрение новых технологичных сервисов и развитие электронных платежных систем. Они стали привычным инструментом в повседневной совместной работе банка и его клиентов.

По данным на начало 2009 года в Челябинвестбанке открыто более 1 миллиона счетов предприятий, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, в том числе, свыше 30 тысяч расчетных счетов юридических лиц и около 990 тысяч вкладных, карточных и других счетов населения.