Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о C.I.M Bank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cimbanque.com/ru/bank

Отзывы о брокере C.I.M Bank (c.i.m bank)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о C.I.M Bank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании C.I.M Bank

О, CIM Bank, как же вы меня разочаровали! Зарабатывал на скальпинге, пока однажды не столкнулся с реквотами на каждом шагу. В итоге мои быстрые сделки превратились в медленные убытки. Ушел в минус на 2300 долларов и больше с ними дел иметь не хочу. Полный абзац!

После того как я решил воспользоваться плечом 1:100 для увеличения потенциальной прибыли на паре GBP/JPY, мой счет был мгновенно заморожен без предупреждения. Потерял 3000 долларов США из-за необоснованной блокировки. Служба поддержки брокера C.I.M Bank лишь ссылалась на мелкий шрифт в пользовательском соглашении, никак не помогая разрешить ситуацию.

Самый худший опыт в моей жизни связан с C.I.M Bank! Все началось с того, что мне пообещали эксклюзивные условия торговли и низкие спреды. Но как только я пополнил счет на 7000 долларов сша, условия кардинально изменились. Спреды вдруг стали в два раза выше, а комиссии за ночное переносение позиций – просто заоблачными. Когда я начал задавать неудобные вопросы, мой аккаунт был заблокирован под предлогом проверки документов, и с тех пор я так и не смог вернуть ни свои средства, ни получить доступ к своему аккаунту. Полное игнорирование и отсутствие профессионализма со стороны C.I.M Bank.

Как пенсионер, я искал способы дополнительного заработка и решил попробовать форекс-торговлю с C.I.M Bank, вложив 1500 долларов США. Однако, мой опыт превратился в настоящий кошмар. Я потерял все свои сбережения из-за непонятных и быстрых убытков. При попытке связаться со службой поддержки, мне лишь говорили о рыночных рисках, без каких-либо конкретных объяснений. Я искренне предупреждаю всех, особенно пожилых людей, быть крайне осторожными с инвестициями в C.I.M Bank.

Это был самый худший опыт в моей жизни! Вложил 15,000 долларов сша, рассчитывая на профессиональный подход. Вместо этого, мои средства исчезли как по волшебству! Никаких объяснений, никакой поддержки. Эти жулики просто крадут деньги у людей. Я требую справедливости!

Будьте очень осторожны с forex-брокером C.I.M Bank! Мой опыт сотрудничества с ними оставил у меня лишь горький осадок. После того как я инвестировал довольно большую сумму, меня постоянно заблокировали, каждый раз указывая на разные причины. Когда я пытался вывести свои деньги, мне сказали, что мой аккаунт был \"подозрителен\". Каким образом? Никаких объяснений! И где мои деньги?!

Решил зайти к компании C.I.M Bank через бонусы. При первом депозите мне обещали бонус в размере 50% от суммы пополнения. Пополнив счет на 1,000$, я рассчитывал получить дополнительные 500$. И что вы думаете? - А ничего!. Брокер объяснил, что для активации бонуса мне нужно выполнить ряд условий, о которых изначально не говорилось и еще внести дополнительные 500$. Я в шоке!

Мне очень не нравится работать с компанией C.I.M Bank, поскольку это непорядочный и нечестный брокер, который никогда не помогает своим клиентам и не развивается. Не нравится бешеные задержки в выводе средств. Проблемы постоянные здесь.

То что C.I.M Bank кухня понял сразу, даже не связываясь с ней. Просто пообщался со службой поддержки, они попросили указать личные данные, почту и телефон. Теперь мне наяривает кто непопадя. Хоть телефон меняй. Вот такая контора, делайте выводы.

Читаю отзывы о C.I.M Bank и ужасаюсь, как только в эту шарагу деньги несут! Они, конечно, много чего обещают, а новички особенно, очень падкие на бонусы всякие и прочую ерунду. Люди, не ведитесь, не несите деньги им, это мошенники!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о C.I.M Bank

Для C.I.M. Bank каждый клиент уникален, поэтому каждому клиенту предоставляется персональный русскоговорящий менеджер, который занимается полным обслуживанием клиента.

Прозрачность управления - основополагающая ценность, которая помогает установить доверительные отношения между Банком и Клиентом.

Сервис банковских услуг на дому «Home Banking» C.I.M. Bank позволяет клиенту связаться с банком в любой момент и из любой точки мира, быстро проверить состояние счетов, осуществить банковские переводы, получить информацию о своих операциях и кредитных карточках.

C.I.M. Bank - частный швейцaрский банк являющийся членом Швейцарской Ассоциации Банкиров (SBA – Swiss Bankers Association).

SBА объединяет в своих рядах ведущие финансовые организации Швейцарии. Её основной целью является разработка и создание оптимальных условий для швейцарского финансового сектора как внутри страны так и за её пределами.

Швейцарские банки являются синонимом надёжности. Надзирательный орган FINMA (Федеральная администрация по контролю за финансовыми рынками) контролирует деятельность всех финансовых институтов страны.

Смотрите самые актуальные отзывы о C.I.M Bank и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом C.I.M Bank.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о C.I.M Bank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о C.I.M Bank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о C.I.M Bank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере C.I.M Bank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о C.I.M Bank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о C.I.M Bank, если я не являюсь клиентом компании?