Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о C.I.M Bank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cimbanque.com/ru/bank

Отзывы о C.I.M Bank

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о C.I.M Bank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ВНИМАНИЕ !!!! C.I.M Bank - плохой брокер, замечал у них манипулирование платформой с очень высокими изменениями спреда .... а затем мне вообще заблокировали доступ и ограничили мои возможности заработка.

Конечно, меня возмущает деятельность компаний C.I.M Bank, ведь они бесцеремонно грабят людей, это вызывает чувство реального отвращения.

да, уж я решила для себя, что со всевозможной экзотикой больше дел не имею... есть пять лидеров рынка, они и тут в пятерке отмечены, с ними проблемы если и были, то они все решались, по-разному, но решались! С этой же конторой все не тик-так, был там счет, но их исполнение.. это ж уже не в каКие рамки не лезет! а сколько претензий к ним по всему инету, уже даже и за бугром..стоит задуматься как минимум, тем более рынок то перенасыщен такими компаниями!

У меня есть очень плохой опыт работы с C.I.M Bank. В прошлую пятницу я столкнулся со страшным потрясением. Мой стоп-лосс был выполнен на 54 пункта выше, чем заданный предел. Брокер отказался вернуть мне средства, прикрываясь низкой ликвидностю рынка (произошло это во время сессии NY). Этого никогда не происходило со мной ранее, хоть я имею 10 летний стаж в качестве профессионального трейдера.

покажите мне того, кто доволен работой этой....хм...компании? : лично я нет! особенно после того, как моя сделка закрылась с минусом! а должна была с прибылью я понимаю, что проблемы в компании были, но не за мой же щет это все решать? мои крохи вам не помогут

Я с компанией C.I.M Bank столкнулся несколько лет назад. Решил приумножить свои сбережения. Менеджеры мне рассказали что это мой идеальный вариант для торговли. Пополнил я счет, сделки не заключал и через пару дней обнаружил что половины счета нет. Позвонил менеджеру, он говорит что это ошибка, и вообще, почему я раньше счет не проверил. Вот так вот там с клиентами поступают. Я считаю что альпари C.I.M Bank, которому даже до казино ещё далеко. Обыкновенный разводняк!

Абсолютно верно. Компания не серьезная. Нечего здесь ловить.

у них вся система настроена на слив трейдеров, они ведут нечестную игру. аферисты одним словом. не связывайтесь с ними если вам дороги ваши деньги, нервы и силы.

Управление: Банк предлагает управление через Интернет. Вам предоставляется возможность осуществлять банковские операции. Также Вы сможете просматривать счет, выполнять переводы, заниматься онлайновым трейдингом на рынках Форекс и фьючерсов, а также давать распоряжения для осуществления операций с ценными бумагами. Срок открытия счета: 2-4 недели Персонал: Есть русскоговорящие сотрудники. Кредитные карты: Visa, Mastercard, American Express, Swiss Bankers Travel Cash Другие банковские продукты: Финансовые и инвестиционные консультации. Доверительное управление. Интернет трейдинг. Ломбардный кредит. Выезд в Банк: Не нужен Процедура открытия счета: Заочная Требуется: Традиционный набор корпоративных документов, копия загранпаспорта. Источник: http://www.gsl.ru/banks/banks.phtml?id=116

У этой компании меня раздражает голубо\розово\ванильный дизайн сайта, все как-то бедненько и скупо товарищи. Стремитесь к большему.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании C.I.M Bank

Обзор компании, особенности работы и отзывы о C.I.M Bank

Для C.I.M. Bank каждый клиент уникален, поэтому каждому клиенту предоставляется персональный русскоговорящий менеджер, который занимается полным обслуживанием клиента.

Прозрачность управления - основополагающая ценность, которая помогает установить доверительные отношения между Банком и Клиентом.

Сервис банковских услуг на дому «Home Banking» C.I.M. Bank позволяет клиенту связаться с банком в любой момент и из любой точки мира, быстро проверить состояние счетов, осуществить банковские переводы, получить информацию о своих операциях и кредитных карточках.

C.I.M. Bank - частный швейцaрский банк являющийся членом Швейцарской Ассоциации Банкиров (SBA – Swiss Bankers Association).

SBА объединяет в своих рядах ведущие финансовые организации Швейцарии. Её основной целью является разработка и создание оптимальных условий для швейцарского финансового сектора как внутри страны так и за её пределами.

Швейцарские банки являются синонимом надёжности. Надзирательный орган FINMA (Федеральная администрация по контролю за финансовыми рынками) контролирует деятельность всех финансовых институтов страны.

Смотрите самые актуальные отзывы о C.I.M Bank и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом C.I.M Bank.