alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о C.I.M Bank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cimbanque.com/ru/bank

Отзывы о C.I.M Bank

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о C.I.M Bank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании C.I.M Bank

Служба поддержки клиентов C.I.M Bank, похоже, не работает. Надеюсь, вы исправите это, я торгую с вами уже около 3 лет, но обслуживание сейчас плохое, у меня есть электронное письмо, на которое нет ответа около 1 месяца.

12 июля 2019 года я положил на свой счет 1050 долларов, на следующий день мне удалось получить прибыль в 1500 долларов. Затем я сделал запрос на снятие средств в размере 2200 долларов, после чего мой вывод был приостановлен. Когда я спросил, мне сказали, что это было приостановлено для дополнительной проверки по соображениям безопасности. Что меня удивляет, так это то, что при обращении в службу поддержки мне не задают никаких вопросов по безопасности, чтобы удостовериться, что я являюсь владельцем учетной записи. Я спросил их, почему они не проводят эти дополнительные проверки, как только мы внесем большие суммы. Кроме того, я даже не получил деньги, которые я вложил. C.I.M Bank, кажется, не знает ценности обслуживания клиентов.

Плохой брокер - маркет мейкер. Ворует деньги у трейдеров. C.I.M Bank не имеет никакой лицензии.

Я хотел бы сообщить вам, что я торгую с C.I.M Bank с июня 2016 года. Я внес на депозит 5700 долларов США. Я пытался снять деньги несколько раз, но они удерживали меня в торгах. И они продолжали заставлять меня вносить больше. Я много раз пытался уйти, но они никогда не давали мне этого сделать потому что попросту не выводили мой депозит.

ВНИМАНИЕ !!!! C.I.M Bank - плохой брокер, замечал у них манипулирование платформой с очень высокими изменениями спреда .... а затем мне вообще заблокировали доступ и ограничили мои возможности заработка.

Конечно, меня возмущает деятельность компаний C.I.M Bank, ведь они бесцеремонно грабят людей, это вызывает чувство реального отвращения.

да, уж я решила для себя, что со всевозможной экзотикой больше дел не имею... есть пять лидеров рынка, они и тут в пятерке отмечены, с ними проблемы если и были, то они все решались, по-разному, но решались! С этой же конторой все не тик-так, был там счет, но их исполнение.. это ж уже не в каКие рамки не лезет! а сколько претензий к ним по всему инету, уже даже и за бугром..стоит задуматься как минимум, тем более рынок то перенасыщен такими компаниями!

У меня есть очень плохой опыт работы с C.I.M Bank. В прошлую пятницу я столкнулся со страшным потрясением. Мой стоп-лосс был выполнен на 54 пункта выше, чем заданный предел. Брокер отказался вернуть мне средства, прикрываясь низкой ликвидностю рынка (произошло это во время сессии NY). Этого никогда не происходило со мной ранее, хоть я имею 10 летний стаж в качестве профессионального трейдера.

покажите мне того, кто доволен работой этой....хм...компании? : лично я нет! особенно после того, как моя сделка закрылась с минусом! а должна была с прибылью я понимаю, что проблемы в компании были, но не за мой же щет это все решать? мои крохи вам не помогут

Я с компанией C.I.M Bank столкнулся несколько лет назад. Решил приумножить свои сбережения. Менеджеры мне рассказали что это мой идеальный вариант для торговли. Пополнил я счет, сделки не заключал и через пару дней обнаружил что половины счета нет. Позвонил менеджеру, он говорит что это ошибка, и вообще, почему я раньше счет не проверил. Вот так вот там с клиентами поступают. Я считаю что альпари C.I.M Bank, которому даже до казино ещё далеко. Обыкновенный разводняк!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о C.I.M Bank

Для C.I.M. Bank каждый клиент уникален, поэтому каждому клиенту предоставляется персональный русскоговорящий менеджер, который занимается полным обслуживанием клиента.

Прозрачность управления - основополагающая ценность, которая помогает установить доверительные отношения между Банком и Клиентом.

Сервис банковских услуг на дому «Home Banking» C.I.M. Bank позволяет клиенту связаться с банком в любой момент и из любой точки мира, быстро проверить состояние счетов, осуществить банковские переводы, получить информацию о своих операциях и кредитных карточках.

C.I.M. Bank - частный швейцaрский банк являющийся членом Швейцарской Ассоциации Банкиров (SBA – Swiss Bankers Association).

SBА объединяет в своих рядах ведущие финансовые организации Швейцарии. Её основной целью является разработка и создание оптимальных условий для швейцарского финансового сектора как внутри страны так и за её пределами.

Швейцарские банки являются синонимом надёжности. Надзирательный орган FINMA (Федеральная администрация по контролю за финансовыми рынками) контролирует деятельность всех финансовых институтов страны.

Смотрите самые актуальные отзывы о C.I.M Bank и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом C.I.M Bank.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о C.I.M Bank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о C.I.M Bank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о C.I.M Bank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере C.I.M Bank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о C.I.M Bank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о C.I.M Bank, если я не являюсь клиентом компании?

alfa