C.I.M Bank

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о C.I.M Bank или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о C.I.M Bank

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о C.I.M Bank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

покажите мне того, кто доволен работой этой....хм...компании? : лично я нет! особенно после того, как моя сделка закрылась с минусом! а должна была с прибылью я понимаю, что проблемы в компании были, но не за мой же щет это все решать? мои крохи вам не помогут

Я с компанией C.I.M Bank столкнулся несколько лет назад. Решил приумножить свои сбережения. Менеджеры мне рассказали что это мой идеальный вариант для торговли. Пополнил я счет, сделки не заключал и через пару дней обнаружил что половины счета нет. Позвонил менеджеру, он говорит что это ошибка, и вообще, почему я раньше счет не проверил. Вот так вот там с клиентами поступают. Я считаю что альпари C.I.M Bank, которому даже до казино ещё далеко. Обыкновенный разводняк!

Абсолютно верно. Компания не серьезная. Нечего здесь ловить.

у них вся система настроена на слив трейдеров, они ведут нечестную игру. аферисты одним словом. не связывайтесь с ними если вам дороги ваши деньги, нервы и силы.

Управление: Банк предлагает управление через Интернет. Вам предоставляется возможность осуществлять банковские операции. Также Вы сможете просматривать счет, выполнять переводы, заниматься онлайновым трейдингом на рынках Форекс и фьючерсов, а также давать распоряжения для осуществления операций с ценными бумагами. Срок открытия счета: 2-4 недели Персонал: Есть русскоговорящие сотрудники. Кредитные карты: Visa, Mastercard, American Express, Swiss Bankers Travel Cash Другие банковские продукты: Финансовые и инвестиционные консультации. Доверительное управление. Интернет трейдинг. Ломбардный кредит. Выезд в Банк: Не нужен Процедура открытия счета: Заочная Требуется: Традиционный набор корпоративных документов, копия загранпаспорта. Источник: http://www.gsl.ru/banks/banks.phtml?id=116

У этой компании меня раздражает голуборозовованильный дизайн сайта, все как-то бедненько и скупо товарищи. Стремитесь к большему.

2010-08-07 10:40

В действительности это удобный швейцарский банк, который предоставляет услуги форекс через неудобного, но исключительно надежного канадского брокера с максимально возможным доступом ко всем рынкам (по исключительно ницким ценам по рынку акций). Единственный нюанс. Вы и сами можете открыть счет у этого брокера и себе, и оффшорке. В Канаде аферистов поменьше будет, но они куда более изощренные. Этот брокер к ним не относится. Удачи

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании C.I.M Bank

Обзор компании, особенности работы и отзывы о C.I.M Bank

Для C.I.M. Bank каждый клиент уникален, поэтому каждому клиенту предоставляется персональный русскоговорящий менеджер, который занимается полным обслуживанием клиента.

Прозрачность управления - основополагающая ценность, которая помогает установить доверительные отношения между Банком и Клиентом.

Сервис банковских услуг на дому «Home Banking» C.I.M. Bank позволяет клиенту связаться с банком в любой момент и из любой точки мира, быстро проверить состояние счетов, осуществить банковские переводы, получить информацию о своих операциях и кредитных карточках.

C.I.M. Bank - частный швейцaрский банк являющийся членом Швейцарской Ассоциации Банкиров (SBA – Swiss Bankers Association).

SBА объединяет в своих рядах ведущие финансовые организации Швейцарии. Её основной целью является разработка и создание оптимальных условий для швейцарского финансового сектора как внутри страны так и за её пределами.

Швейцарские банки являются синонимом надёжности. Надзирательный орган FINMA (Федеральная администрация по контролю за финансовыми рынками) контролирует деятельность всех финансовых институтов страны.

Смотрите самые актуальные отзывы о C.I.M Bank и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом C.I.M Bank.