Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о C.I.M Bank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cimbanque.com/ru/bank

Отзывы о брокере C.I.M Bank (c.i.m bank). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о C.I.M Bank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании C.I.M Bank

C.I.M Bank не выплачивает деньги! Все банально и просто, торговля идет лишь до того времени, пока ты не запросишь вывод. Вот тогда то и начинается самое интересное. Ждать можно долго и безрезультатно!

Мошенники C.I.M Bank даже не поспоришь, а мошенники они по части комиссионных сборов, это просто зашквар. А еще ну нереально долго обрабатывают заявки на вывод и не всегда с первой попытки подтверждают

Когда просматривал их сайт, заметил, что у них нет подробной информации о выводе средств, как ожидалось. Я не верил, что C.I.M Bank мошенники, пока не столкнулся с процессом вывода средств. Я советую заинтересованным трейдерам избегать их, я не доверяю теперь им, я потерял много денег!

Здравствуйте, в отношении меня осуществляются мошеннические действия компании C.I.M Bank, регулярно на моем счету открываются левые сделки, то есть без моего ведома. В связи с чем хочу закрыть торговый счёт и вывести средства в полном размере!!!!

Таких глюков, проскальзываний я не встречал нигде только у C.I.M Bank, нет бывают конечно и у других брокеров, но тут, довольно часто, сплошные нервы а не торговля.

У СЛМ Банк высокие спреды, виснет платформа и постоянные проскальзывания, невозможно работать. НЕ рад что связался с ним еще и деньги не хотят выводить.

Не доверяю я банковским брокерам. C.I.M Bank не исключение, - сырая платформа, постоянные тормоза на открытии и закрытии сделок, тем более что стоп-лосы не срабатывают и сливается куча денег из-за их халатности и бездарности. тем более что сайт оченьcкривой и не понятный, лучше искать брокера с топ позиций списков и перечитывать отзывы трейдеров в Интернете.

C.I.M Bank - мошенник и маркетмейкер. Они чистые мошенники, которые зарабатывают на ваших убытках. Посмотрим на их глупые и необоснованные торговые условия. Они создают несправедливую торговую среду. Это маркет-мейкеры и мошенники, которые хотят выиграть из вашего проигрыша, но не хотят проигрывать из вашего выигрыша. В мире есть гораздо больше брокеров с хорошей репутацией. Если вы мне не верите, просто зайдите на их веб-сайт и найдите условия торговли, и вы увидите.

Служба поддержки клиентов C.I.M Bank, похоже, не работает. Надеюсь, вы исправите это, я торгую с вами уже около 3 лет, но обслуживание сейчас плохое, у меня есть электронное письмо, на которое нет ответа около 1 месяца.

12 июля 2019 года я положил на свой счет 1050 долларов, на следующий день мне удалось получить прибыль в 1500 долларов. Затем я сделал запрос на снятие средств в размере 2200 долларов, после чего мой вывод был приостановлен. Когда я спросил, мне сказали, что это было приостановлено для дополнительной проверки по соображениям безопасности. Что меня удивляет, так это то, что при обращении в службу поддержки мне не задают никаких вопросов по безопасности, чтобы удостовериться, что я являюсь владельцем учетной записи. Я спросил их, почему они не проводят эти дополнительные проверки, как только мы внесем большие суммы. Кроме того, я даже не получил деньги, которые я вложил. C.I.M Bank, кажется, не знает ценности обслуживания клиентов.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о C.I.M Bank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о C.I.M Bank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о C.I.M Bank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере C.I.M Bank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о C.I.M Bank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о C.I.M Bank, если я не являюсь клиентом компании?