Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о C.I.M Bank в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cimbanque.com/ru/bank

Отзывы о брокере C.I.M Bank (c.i.m bank). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о C.I.M Bank, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании C.I.M Bank

Плохой брокер - маркет мейкер. Ворует деньги у трейдеров. C.I.M Bank не имеет никакой лицензии.

Я хотел бы сообщить вам, что я торгую с C.I.M Bank с июня 2016 года. Я внес на депозит 5700 долларов США. Я пытался снять деньги несколько раз, но они удерживали меня в торгах. И они продолжали заставлять меня вносить больше. Я много раз пытался уйти, но они никогда не давали мне этого сделать потому что попросту не выводили мой депозит.

ВНИМАНИЕ !!!! C.I.M Bank - плохой брокер, замечал у них манипулирование платформой с очень высокими изменениями спреда .... а затем мне вообще заблокировали доступ и ограничили мои возможности заработка.

Конечно, меня возмущает деятельность компаний C.I.M Bank, ведь они бесцеремонно грабят людей, это вызывает чувство реального отвращения.

да, уж я решила для себя, что со всевозможной экзотикой больше дел не имею... есть пять лидеров рынка, они и тут в пятерке отмечены, с ними проблемы если и были, то они все решались, по-разному, но решались! С этой же конторой все не тик-так, был там счет, но их исполнение.. это ж уже не в каКие рамки не лезет! а сколько претензий к ним по всему инету, уже даже и за бугром..стоит задуматься как минимум, тем более рынок то перенасыщен такими компаниями!

У меня есть очень плохой опыт работы с C.I.M Bank. В прошлую пятницу я столкнулся со страшным потрясением. Мой стоп-лосс был выполнен на 54 пункта выше, чем заданный предел. Брокер отказался вернуть мне средства, прикрываясь низкой ликвидностю рынка (произошло это во время сессии NY). Этого никогда не происходило со мной ранее, хоть я имею 10 летний стаж в качестве профессионального трейдера.

покажите мне того, кто доволен работой этой....хм...компании? : лично я нет! особенно после того, как моя сделка закрылась с минусом! а должна была с прибылью я понимаю, что проблемы в компании были, но не за мой же щет это все решать? мои крохи вам не помогут

Я с компанией C.I.M Bank столкнулся несколько лет назад. Решил приумножить свои сбережения. Менеджеры мне рассказали что это мой идеальный вариант для торговли. Пополнил я счет, сделки не заключал и через пару дней обнаружил что половины счета нет. Позвонил менеджеру, он говорит что это ошибка, и вообще, почему я раньше счет не проверил. Вот так вот там с клиентами поступают. Я считаю что альпари C.I.M Bank, которому даже до казино ещё далеко. Обыкновенный разводняк!

Абсолютно верно. Компания не серьезная. Нечего здесь ловить.

у них вся система настроена на слив трейдеров, они ведут нечестную игру. аферисты одним словом. не связывайтесь с ними если вам дороги ваши деньги, нервы и силы.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о C.I.M Bank?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о C.I.M Bank?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о C.I.M Bank?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере C.I.M Bank.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о C.I.M Bank?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о C.I.M Bank, если я не являюсь клиентом компании?