Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIX Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cixmarkets.com/

Отзывы о брокере CIX Markets (cix markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIX Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIX Markets

Имейте в виду, CIX Markets это просто ужас. Мой друг вложил туда немало, а когда решил часть снять, его аккаунт заблокировали по надуманной причине. И доказывай потом, что ты не верблюд. Никакой защиты трейдеров, только уловки и отмазки.

Сервис поддержки у брокера CIX Markets оставляет желать лучшего. На запросы отвечают с задержкой в несколько дней, а когда получаешь ответ, он часто бывает шаблонным и не решает проблему. Один раз даже получил ответ на английском языке, хотя обращался на русском. Крайне разочарован.

Этот брокер CIX Markets - настоящие мошенники! Они даже не дали мне возможности закрыть мою позицию, когда я потерял уже 50% моего депозита! Я просто не могу поверить, как они могут быть такими жадными и жестокими!

CIX Markets - это худший брокер, с которым я когда-либо сталкивался. Я инвестировал 10,000 долларов, надеясь на разумную прибыль. Однако, когда я попытался вывести свои средства, они ввели непонятные комиссии, которые съели большую часть моих сбережений. Их служба поддержки была полностью бесполезной и отказывалась помочь мне. Я потерял почти все свои деньги из-за их жадности.

Я решил заняться трейдингом по совету друга, он давно в этой сфере и фактически живет с этого заработка. Но все никак не везет с брокером. В этот раз выбрал брокера cix markets, мой знакомый также с ним торгует. Завел только 200 баксов, так как боюсь уже просто деньги потерять, пока что в плюс не могу выйти. Топчусь на одном месте, это ненормально как по мне.

Ребята, обходите стороной брокера CIX Markets, никакой прибыли вы там не получите, а только сплошные убытки и не дай Бог вам еще согласиться на их какие-нибудь бонусные предложения. Если просто не махнете рукой и не отдадите им свои деньги, а решите еще побороться, то вообще можно загрузнуть там навечно.

В саппорте компании CIX Markets одни грубияны!!! Даже не надейтесь получить там хоть какой-то адекватный ответ! Мало того, что на запросы отвечают через 2-3 дня, так еще и хамят при этом и не пытаются вообще разобраться в проблеме, а сразу налетают как коршуны и обвиняют во всем.

Читал недавно плохие отзывов о брокере CIX Markets. Да и здесь просто пестрит негативными комментариями. С таким брокером я бы не рискнул торговать. Это неоправданный риск, я так думаю. Зачем терять свои деньги? Я такого не понимаю.

Я заметил интересную вещь у CIX Markets. Когда намечается прибыль неплохая, то закрыть сделку в этой компании не получается быстро. Если так себе - то пожалуйста. Короче, мухлюют они. Не стоит с ними связываться лучше. Думаю, лучше поискать компанию другую.

Вначале с CIX Markets еще можно было нормально работать. На сегодняшний день - постоянные обрывы в самый неподходящий момент, зависания при исполнении ордеров, рисуют шпильки и тд и тп. А еще в рейтингах сильно просел! Всем советую -лучше не суйтесь!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CIX Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIX Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIX Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIX Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIX Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIX Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIX Markets, если я не являюсь клиентом компании?