Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIX Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cixmarkets.com/

Отзывы о брокере CIX Markets (cix markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIX Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIX Markets

Cix markets то и дело меняют свои условия работы, такое ощущение что я открывал счет в одной компании а через месяц оказался в другой. Как в таких условиях можно нормально работать?

Хотел открыть счет в компании CIX Markets, но перед этим внимательно прочитал их клиентское соглашение. Первое - они не несут ответственности за свои рекомендации (ну тогда и вовсе не говорите о них), второе – ни за что они не несут ответственности, вообще круто, далее - без уведомления клиента компания списывает деньги клиента как комиссию (непонятную комиссию). И я так и не смог найти подтверждения подлинности их лицензии

Идет судебное разбирательства, я привлек своего юриста, так как брокер CIX Markets вообще обнаглел, сначала вымогали дополнительных средств, потом слили пол депозита, а теперь не хотят выводить деньги, так оставлять, это попустительство, мошенники должны быть наказаны.

Компания не выполняет финансовые обязательства. Нахальные мошенники, я не понимаю как они находятся в рейтинге? Такая кухня как CIX Markets должно исчезнуть с финансовых рынков! Они постоянно отказывают мне в выводе!

Компания CIX Markets занимается кидаловам, не вздумайте с ней работать, работал с ними пол года, захотел вывести свои деньги. С меня начали высасывать деньги за вывод и в итоге я отдал еще 15000$ и так и не увидел свои деньги.Меня завели в долговые ямы.

Пострадал от рук мошенников, сотрудники CIX Markets заблокировали возможность открывать сделки на торговом аккаунте, сказали что пока я не внесу 1000$, я не смогу вести торги и выводить деньги.

CIX Markets хороший брокер, честный, но на платформу забили что ли, невыносимо так работать, несу потери из за того, что то ордера не срабатываю воворемя, то система зависает на пол дня!

Это проблема, я просто в возмущении таком, сотрудники обнаглевшие в край, слушал их советы слил весь депо. не торгуйте с CIX Markets, это мрак полнейший!!!

У CIX Markets спреды большие. А КОМИССИ!!! Офонарели что ли такие комиссия снимать, притом с каждым разом все больше и больше, ВЫМАГАТЕЛЬСТВО!!!!!!!

Компания CIX Markets не выполняет своих обязательств, часто задержки по выплатам, служба поддержки никогда не выходят на связь, исполнение ордеров низкое, не мог закрыть сделки, и это все очень серьезно бьет по депо! Со стороны сотрудников реакция 0! Моя оценка им тоже 0!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIX Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIX Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIX Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIX Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIX Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIX Markets, если я не являюсь клиентом компании?