Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIX Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cixmarkets.com/

Отзывы о брокере CIX Markets (cix markets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIX Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIX Markets

Торгую на CIX Markets недавно, перешел от другого брокера, мне показалось, что условия для работы здесь более благоприятные. Я ошибся. После регистрации условия сразу изменились. Торговля невыносима. Планирую обратно возвращаться.

Торговал с CIX Markets 3 года назад. Честности здесь нет, ребята. Если все же решитесь торговать здесь, очень и очень внимательно читайте регламент. Они могут найти кучу нарушений в вашей торговле и отнять ваши деньги. Это мошенники.

CIX Markets мне должно 5000 долларов. Они просто заблокировали мой счет и добиться от них возврата денег я не могу. Они перестали отвечать на мои письма. Я не могу с ними никак связаться. Не хотите проблем - не связывайтесь с CIX Markets.

У меня все шло очень хорошов плане торговли с cix markets, но внезапно брокер начал манипулировать моим счетом, и я увидел, что многие сделки открылись по той же цене, а мой счет закрылся. И еще одна плохая вещь, которая заключается в том, что cix markets архивирует всю историю торговли, поэтому я говорю, что это мошеннический брокер.

Брокер cix markets вовсе никакой не брокер, это самые настоящие мошенники! Эти сволочи обманывают своих клиентов, он просто называют все успешные сделки своих клиентов арбитражем. Конечно же это якобы нарушения клиентского соглашения, но если вы внимательно его прочтете, то поймете что оно просто сразу же настроено против вас. Они просто забирают всю прибыль себе, вот говорили мне умные люди читай все документы, не просто читай а изучай…. Чем я думал…

Ох каких только подстав не встретишь у сикс маркетс…. То условия на ходу меняют то спреды расширят то вот просто взяли и аннулировали доход и я не могу ничего добиться от них

Сикс маркетс МОШЕННИКИ они никогда не дадут тут заработать

CIX Markets настолько явно рисует котировки что даже я далек не опытный трейдер невооруженным взглядом это заметил, ну как так то

Комиссия у CIX Markets нигде до конца не прописана, я вел торговлю все шло неплохо, но при закрытии сделки получил совсем не то что ожидал. Списалась приличная сумма какой-то непонятной комиссии но я не могу понять за что?

CIX Markets по первой мне даже начинали нравиться но спустя время я понял что первое впечатление обманчиво. Оказывается компания может менять торговые условия в любой момент и не предупреждать об этом своих клиентов при чем это было неоднократно на моей памяти

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIX Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIX Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIX Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIX Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIX Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIX Markets, если я не являюсь клиентом компании?