Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CIX Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cixmarkets.com/

Отзывы о брокере CIX Markets (cix markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CIX Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CIX Markets

Я попросил вывести свои деньги 20.02.2021, но через 2 дня я узнал, что мой вывод был отклонен. С тех пор я не могу получить доступ к своей учетной записи до сегодняшнего дня 04.03.2021. Я все еще пытаюсь получить доступ к своему кабинету. Надеюсь, я смогу восстановить свою учетную запись и сделать вывод.

Мой опыт работы с CIX Markets ужасен. Их веб-сайт работает с задержками и ошибками. Держись от них подальше.

Я НЕ СКАЗАТЬ, что я профессиональный трейдер, но я получал прибыль в CIX Markets до последнего времени. Они слили мой счет, у меня была большая прибыль и я захотел закрыть свою сделку, но так и не смог. Я пытался связаться со своим менеджером и узнать почему я не могу закрыть свою сделку, но так и не смог.

CIX Markets внезапно изменили условия. И я их за это ненавижу, потому что, когда клиенты открывают счет, они говорят, что вы можете внести свой депозит и вывести деньги тем же способом. И теперь они написали на своем сайте, что клиент должен снять свою прибыль банковским переводом. И это худшее, что я когда-либо видел в индустрии форекс. и теперь CIX Markets - худший брокер, которого я когда-либо видел. Так что будьте осторожны, ребята. Это афера

Я начал торговать с CIX четыре месяца назад. С самого у меня всё отлично получалось я заработал свою прибыль без проблем. Позже ситуация полностью изменилась. Все началось с реквот. Когда вы получаете прибыль, они будут продолжать посылать вам реквоты пока рынок не пойдет против вас. Когда я это понял, я решил вывести свои деньги, но они отказали мне. Я написал им по электронной почте, и они сказали, что у них проблемы с выводом средств. Суть в том, что они украли мои деньги.

Ребята это еще один брокер, от которого вам нужно держаться подальше. Первоначально я думал, что могу доверять этим парням, не из-за хорошего обслуживания клиентов, отмеченного другими, а потому, что их торговые условия казались очень выгодными. Когда на моем счету произошел маржинальный колл, я потерял абсолютно всё ... так что помните, если вы попадаете на маржинальный колл с CIX Markets, это означает абсолютный ноль. зарезервированный капитал не возвращается на ваш счет. очень грустно

Здравствуйте, я открыл реальный счет в CIX Markets. Я заработал 9000 долларов США, но они сократили мою прибыль почти до 7000 долларов США. Они также поудаляли все мои прибыльные открытые позиции. Всякий раз, когда я размещаю заказ, они ждут, пока он не уйдет в убыток, затем закрывают его. Есть ли какой-нибудь легальный способ заставить их заплатил мне ту сумму, которую они украли?

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CIX Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CIX Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CIX Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CIX Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CIX Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CIX Markets, если я не являюсь клиентом компании?