CLIQ FX

Мы постоянно собираем отзывы о CLIQ FX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CLIQ FX

Отзывы о CLIQ FX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CLIQ FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

arumyantsev
2018-12-06 10:11

ЛОХОТРОН! ПЛАТФОРМА РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО! К СОВЕТАМ ЛУЧШЕ НЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!

Stas_Knyazyuk
2018-11-08 10:06

Прочитал про CLIQ FX отзывы на другом ресурсе и тоже решил написать о своем печальном опыте. CLIQ FX не выводят средства. Я уже жду 2 месяца, мне раньше обещали-обещали, то подождите 3 дня, то неделю, то две, а сейчас вообще не выходят на связь. Обидно что попался на таких разводил...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CLIQ FX

Описание компании "CLIQ FX", отзывы о брокере CLIQ FX

Обзор брокера CLIQ FX, преимущества и особенности работы, CLIQ FX отзывы о компании.

CLIQ FX - это международная лицензированная финансово-инвестиционная компания. Мы предоставляем полный спектр брокерских услуг нашим клиентам и партнерам. Мультиязычная тех-поддержка, персональный менеджер, низкие спреды, уникальные МАМ и Robo счета, инвестиционные продукты, которым нет аналогов - все это вы сможете получить став клиентом нашей компании.