Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CLIQ FX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания CLIQ FX находится в "черном списке"

Отзывы о брокере CLIQ FX (cliq fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CLIQ FX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CLIQ FX

Сначала я подумал, что эта платформа серьезная, которая дает хорошие перспективы и создает большие возможности для трейдинга. К настоящему времени я полностью разочарован. Мои запросы на вывод средств находятся в статусе «отменить» с ФЕВРАЛЯ. Они пытаются заставить вас поверить, что они поддерживают вас, и вы можете им доверять. Но это не так!

торговал у этой конторы примерно 3 месяца, туфта полная, сначала не мог дозвониться до них, потом мой менеджер куда-то делся, потом все таки добился ответа, но у них сбой какй-то был...вообщем нервы потрепали, а результат нулевой

Держитесь подальше от CLIQ FX. Они очень дружелюбны, и поддержка кажется хорошей, пока вы не попросите снять деньги. Они не позволят вам уйти. Они даже совершили сделку (убыточную) на моем счете после того, как я отправил запрос на снятие средств. Они отказываются отдать мои деньги. Держитесь подальше от CLIQ FX.

CLIQ FX еще и клиентов кидают!!! Скорее всего скоро закроются....Ничего хорошего сказать просто не возможно!!!! ужасное ки****во, не вкладывайте в эту к***у!

Для меня, трейдера, который только-только приступает к торговле, было очень важно сделать правильный выбор брокера, но я в этом совершил большую ошибку… Я выбрал брокера CLIQ FX, основываясь на откликах людей и на том, что у этой компании много рекламы. Я понимаю, что многие могут спихнуть все на мою неопытность, но поверьте, это не так. Работа торгового терминала никак не зависела от наличия опыта торговли у меня. А МТ4, на котором я торговал с CLIQ FX тупил на каждом шагу. Начина от открытия позиции и заканчивая ее закрытием. По-моему, CLIQ FX – мошенники, которые все подстроили так, чтобы их клиенты теряли деньги!

Далеко не идеальный вариант для сотрудничества, да и отзывы CLIQ FX - тоже не фонтан. похоже они занимаются мошенничеством, все факты на это указывают, мне вот деньги не выводят, а друга вообще заблочили. аферисты одним словом.

ЛОХОТРОН! ПЛАТФОРМА РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО! К СОВЕТАМ ЛУЧШЕ НЕ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!

Прочитал про CLIQ FX отзывы на другом ресурсе и тоже решил написать о своем печальном опыте. CLIQ FX не выводят средства. Я уже жду 2 месяца, мне раньше обещали-обещали, то подождите 3 дня, то неделю, то две, а сейчас вообще не выходят на связь. Обидно что попался на таких разводил...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CLIQ FX

CLIQ FX - это международная лицензированная финансово-инвестиционная компания. Мы предоставляем полный спектр брокерских услуг нашим клиентам и партнерам. Мультиязычная тех-поддержка, персональный менеджер, низкие спреды, уникальные МАМ и Robo счета, инвестиционные продукты, которым нет аналогов - все это вы сможете получить став клиентом нашей компании.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CLIQ FX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CLIQ FX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CLIQ FX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CLIQ FX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CLIQ FX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CLIQ FX, если я не являюсь клиентом компании?