Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CloseOption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.closeoption.com/

Отзывы о брокере CloseOption (closeoption)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CloseOption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CloseOption

С CloseOption лучше не связываться. Себе дороже будет. Это точно. Им все равно на вас, здесь никто не заинтересован в прибыли трейдера. Здесь только ваши деньги интересуют брокера. Я потерял здесь немалую сумму. И теперь точно знаю, что это мошенники.

С выводом денег у CloseOption всегда не в порядке все было. А сейчас вообще не выводят деньги. Знаю такие случаи, когда люди не могут добиться вывода месяцами. Я бы в свою очередь не рекомендовал бы здесь счет открывать и проверять на личном опыте.

Жулики из CloseOption заблокировали мой счёт, и я никак не могу вернуть свои деньги

CloseOption под предлогом типа я совершаю мошеннические действия обнулили мой счет

CloseOption вот что что а название брокеру точно подходит! Они, эти сволочи обнулили мой счет а там было почти 1к долларов!!!

Ужасная мошенническая компания, вы никогда не должны думать о торговле с ними. Вы не сможете снять деньги, они запрашивают бесконечные документы. Это просто афера

CloseOption - это компания, которая ценит своих клиентов, а также дает очень хорошие советы, но в последние 2 месяца я не получаю вывод средств вовремя. Я торгую с этим брокером последние 2,5 года и инвестировал более 40 тысяч долларов, и мои 15 клиентов также занимаются торговлей в этой компании, надеюсь они решат проблемы с выводом и нам не придется икать новую компанию для торговли и инвестирования.

CloseOption фокусируется только на том, как привлечь новых клиентов ?! Вот и все ... они не думают о том, как позволить получать прибыль своим старым / существующим клиентам ... Они не отдают приоритет старым / существующим клиентам и даже игнорируют своих клиентов после того, как они открыли счет ... Я уже открыл счет, и это мой худший опыт, так как я уже потерял 1400 долларов США из-за технической проблемы их платформы ... Я бы хотел посоветовать всем не использовать CloseOption, если они хотят сохранить свои с трудом заработанные деньги ...

Компания только пиарит себя! Обещают и ничего не выполняют. Не ведитесь на рекламу, не сотрудничайте с этим ненадежным партнером.

CloseOption это fake. Никогда не торгуйте с этой мошеннической компанией! Они предложили мне бонус в размере 30%, когда я открывал свой счет, поэтому я сделал это, и я сразу же внес на счет 1300 с помощью кредитной карты и совершил первую сделку в тот же день. Но бонус они мне так и не дали. Поддержка клиентов является худшей и высокомерной, всегда лгут клиентам.

2023-01-18 11:30:00
Команда независимых экспертов МОФТ в рамках своей программы по обновлению досье брокерских компаний...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CloseOption

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CloseOption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CloseOption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CloseOption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CloseOption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CloseOption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CloseOption, если я не являюсь клиентом компании?