Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CloseOption в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.closeoption.com/

Отзывы о CloseOption

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CloseOption, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CloseOption

Компания только пиарит себя! Обещают и ничего не выполняют. Не ведитесь на рекламу, не сотрудничайте с этим ненадежным партнером.

CloseOption это fake. Никогда не торгуйте с этой мошеннической компанией! Они предложили мне бонус в размере 30%, когда я открывал свой счет, поэтому я сделал это, и я сразу же внес на счет 1300 с помощью кредитной карты и совершил первую сделку в тот же день. Но бонус они мне так и не дали. Поддержка клиентов является худшей и высокомерной, всегда лгут клиентам.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CloseOption

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CloseOption?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CloseOption?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CloseOption?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CloseOption.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CloseOption?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CloseOption, если я не являюсь клиентом компании?