Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CM Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmtrading.com/ru-ru/

Отзывы о брокере CM Trading (cm trading)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CM Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CM Trading

После регистрации на сайте и внесения моего первого депозита в 500 долларов перечислив 38375 рублей заемных средств, я загрузила все необходимые документы для верификации моего счета, но на счету у CM Trading мои средства не отобразились, я пытался спросить в чем дело у сл под, но они молчат!

Огромная разница между демо счётом и реальным на CM Trading, на демке все отлично ордера закрываются быстро, на реальном все по другому, будто вообще с другим брокером торгуешь. Теперь сомневаюсь стоит ли мне вообще продолжать торговлю!

На CM Trading я уже очень много потерял занимаясь выводом неправомерно потерянных средств. Решать какие либо вопросы приходится самостоятельно!

Пока пополняешь счет на CM Trading, все идет без проблем, а когда запрашиваешь вывод вечно что то не так, верификацию долго проходишь, потом ждешь когда обработают заявку, если еще не отклонят. А вот недавно, мне сказали, чтоб я пополнил депо, тогда смогу вывести. Ну это вообще! А по отзывам смотрю у многих такая проблема!

CM Trading кидают клиентов, нагло обманывают, блокируют счета, а потом связаться с ними невозможно, до этого запрашивали у меня куча данных для верификации, фото с паспортом и тд, а в итоге все равно ничего не вывели.

Я уже не помню как попал на CM Trading, но мой вам совет, держитесь от них подальше, всегда выводил деньги через CashU, но вот 1 мес назад что то пошло не так, они начали отказывать мне в выводе, мне позвонил их менеджер, сказал что мой лк проверяют, после звонка все деньги были сняты, но мне никто ничего не перевел. На связь не выходят.

CM Trading забили на своих клиентов и перестали возвращать им денежные средства, все отзывы только о том и пишут, что есть пруфы о вмешательстве в сделки, сбивание профита и игнор со стороны сотрудников саппорт, избегайте их!

Очень недоволен брокером CM Trading, они зачистили историю моих профитных сделок и отказались выводить деньги сразу после поданой заявки, считаю они достойны наказания, потому что обанутых ими трейдеров слишком много. Если кого интересует, пиши комментарии для формирования коллективных судебных исков на эту шарагу!

Я заключил несколько отличных сделок, но вместо того, чтобы вырасти, мой баланс остается на том же уровне до того, как я закрыл сделки. Это происходит постоянно, поэтому я не думаю, что буду вкладывать средства, ведь их система ненадежна.

У этого серьезного так называемого брокера хорошее обслуживание клиентов. После нескольких простых вопросов о моей учетной записи, которые я задала им. Они сказали мне, что я должен обратиться к любому другому брокеру в мире ... но они действительно правы, любой другой брокер лучше, чем это мошенничество. Они не гарантируют стоп-лоссы, огромные задержки сервера, когда вы не хотите закрыться с прибылью .. худший из когда-либо виденных .. не инвестируйте в CM Trading .. это мошенничество

Нет автора
2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CM Trading

Форекс-брокер, проверенный временем

Одним из важнейших залогов успешной торговли является наличие надежного брокера – на кону ваши деньги, в конце концов! Для наших клиентов платформа CM Trading стала воплощением многолетнего опыта, а также потрясающей поддержки и обслуживания. Форекс-брокер, имеющий хорошую репутацию, обеспечит Вас первоклассными системами безопасности, новейшими платформами, достоверными торговыми сигналами Форекс, вебинарами и многим другим.

Ответственная торговля

Готовность к различным сценариям развития событий на рынке часто оказывается основным слагаемым успеха трейдера. Чем лучше ваша подготовка, тем выше результативность торговли.

CM Trading стремится полностью раскрыть потенциал каждого трейдера, давая ему возможность торговать как настоящий профессионал. Крайне важно выработать стратегию эффективного использования торговых сигналов Форекс и убедиться, что она отвечает вашим торговым целям. Если Вы будете проявлять дисциплинированность, расчетливость и терпение, следуя своей стратегии, успех Вам обеспечен. Торговля носит долгосрочный характер, поэтому ее лучше вести без эмоций и не выходить за рамки своих финансовых возможностей, с тем чтобы обеспечить непрерывный рост капитала. Вы не сможете влиять на волатильность рынка по итогам дня, однако ответственная торговля определенно поможет Вам оградить себя от ее негативных последствий.

Персональное обслуживание и поддержка

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучшую персональную поддержку и обслуживание. Мы успешно работаем по всему миру, предлагая первоклассные услуги и платформы. Наша цель заключается в том, чтобы процесс торговли был предельно простым и приносил максимум удовольствия.

Бесплатное обучение и практика

Обучение работе с торговыми сигналами и торговле имеет большое значение. Мы хотим, чтобы наши клиенты были полностью уверены в своих силах, когда речь идет об их торговых целях. Мы предоставляем широкий спектр обучающих видео, вебинаров, результатов технического анализа, электронных книг, и все это – абсолютно бесплатно!

Следите за действиями лучших трейдеров и копируйте их

Мы предлагаем отличный набор компонентов для торговли. Одним из них является учебный центр, который служит дополнением к нашим автоматическим сигналам Форекс. Наши специалисты по персональному обслуживанию и поддержке помогут Вам углубить знания о торговле, и совсем скоро Вы сможете следить за действиями лучших трейдеров на рынке и копировать их. Все мы в CM Trading с нетерпением ждем совместной работы с Вами!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CM Trading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CM Trading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CM Trading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CM Trading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CM Trading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CM Trading, если я не являюсь клиентом компании?