Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CM Trading в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmtrading.com/ru-ru/

Отзывы о брокере CM Trading (cm trading). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CM Trading, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CM Trading

Пока пополняешь счет на CM Trading, все идет без проблем, а когда запрашиваешь вывод вечно что то не так, верификацию долго проходишь, потом ждешь когда обработают заявку, если еще не отклонят. А вот недавно, мне сказали, чтоб я пополнил депо, тогда смогу вывести. Ну это вообще! А по отзывам смотрю у многих такая проблема!

CM Trading кидают клиентов, нагло обманывают, блокируют счета, а потом связаться с ними невозможно, до этого запрашивали у меня куча данных для верификации, фото с паспортом и тд, а в итоге все равно ничего не вывели.

Я уже не помню как попал на CM Trading, но мой вам совет, держитесь от них подальше, всегда выводил деньги через CashU, но вот 1 мес назад что то пошло не так, они начали отказывать мне в выводе, мне позвонил их менеджер, сказал что мой лк проверяют, после звонка все деньги были сняты, но мне никто ничего не перевел. На связь не выходят.

CM Trading забили на своих клиентов и перестали возвращать им денежные средства, все отзывы только о том и пишут, что есть пруфы о вмешательстве в сделки, сбивание профита и игнор со стороны сотрудников саппорт, избегайте их!

Очень недоволен брокером CM Trading, они зачистили историю моих профитных сделок и отказались выводить деньги сразу после поданой заявки, считаю они достойны наказания, потому что обанутых ими трейдеров слишком много. Если кого интересует, пиши комментарии для формирования коллективных судебных исков на эту шарагу!

Я заключил несколько отличных сделок, но вместо того, чтобы вырасти, мой баланс остается на том же уровне до того, как я закрыл сделки. Это происходит постоянно, поэтому я не думаю, что буду вкладывать средства, ведь их система ненадежна.

У этого серьезного так называемого брокера хорошее обслуживание клиентов. После нескольких простых вопросов о моей учетной записи, которые я задала им. Они сказали мне, что я должен обратиться к любому другому брокеру в мире ... но они действительно правы, любой другой брокер лучше, чем это мошенничество. Они не гарантируют стоп-лоссы, огромные задержки сервера, когда вы не хотите закрыться с прибылью .. худший из когда-либо виденных .. не инвестируйте в CM Trading .. это мошенничество

Сегодня я сделал запрос на вывод через 5 минут после того, как закрыл все свои позиции. CM Trading ответила: Этого нельзя сделать из-за открытых сделок. Это главное разочарование, а другое их торговая платформа - она ужасна. Сложно установить лимит на покупку, продажу, стоп-лосс и тейк профит.

плохой брокер, мне следовало принять во внимание жалобы, которые я здесь читал, но я решил проверить это. брокер жульничает и придумывают много историй, чтобы не платить. Я получил прибыль, я соблюдал правила, и когда дело доходит до вывода, они відумівают какие-то причины, чтобы не платить.

Я не рекомендую этого брокера. Их обслуживание клиентов очень плохое. Мой совет никогда не используйте CM Trading.

2018-02-15 12:26:00
Надежная и удобная торговая платформа — это основа прибыльного трейдинга на Форекс. Благодаря...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CM Trading?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CM Trading?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CM Trading?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CM Trading.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CM Trading?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CM Trading, если я не являюсь клиентом компании?