Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CMC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmcmarkets.com/en/

Отзывы о брокере CMC Markets (cmc markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CMC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CMC Markets

Работа с брокером CMC Markets? Нет уж, спасибо. Закрыли мою позицию на EUR/USD с убытком в 250 долларов сша без предупреждения, когда я явно указал стоп-лосс на другом уровне. Ответ поддержки? \"Технические неполадки\". Непрофессионализм и отговорки.

Брокер CMC Markets обещал обучение торговле на Форекс, но материалы, которые они предоставили, были устаревшими и неполными. Мои попытки связаться с их \"экспертами\" для получения актуальных стратегий и советов закончились полным игнорированием. В результате, мое невежество в тонкостях технического анализа привело к потере более 2500 usd.

Ужасный опыт! Пытался вывести свои 5000 долларов, а они начали требовать кучу ненужных документов, якобы для верификации. После предоставления всех бумаг сказали, что есть проблемы с моим аккаунтом. Деньги так и не увидел. Очевидно, что это способ уклонения от выплат.

Я провёл детальный анализ их торговых условий и платформы и пришел к выводу, что СМС Маркетс - это классический пример финансового мошенничества. Мои 10000 usd исчезли из-за непрозрачных комиссий и явных манипуляций с котировками. Поддержка оказалась полностью бесполезной, неспособной предоставить даже базовую информацию о происходящем. Мои попытки добиться справедливости игнорируются. Я настоятельно рекомендую всем избегать эту компанию.

Я проанализировал все доступные данные перед тем, как инвестировать 10,000 долларов США в CMC Маркетс, и теперь я убежден, что это была огромная ошибка. Их \'экспертные\' советы привели к полному провалу моего портфеля, снизив его на 70%. Все мои попытки диалога с поддержкой закончились ничем. Это не просто некомпетентность, это мошенничество!

Торговал с брокером CMC Markets уже 3 месяца как, все нормально было - торговля устраивала. Но недавний случай пошатнул мою веру в этого брокера. Я установил стоп лосс на одной из сделок на уровне 1.1035, но из-за какого-то сбоя в системе, сделка была закрыта на уровне 1.1005. Это скачок стоил мне 900 баксов…..

Кто там пишет аналитику для CMC Markets? Вы вообще в теме разбираетесь??? Хоть новости смотрите???? Благодаря вашим “советам” я потерял 3 тысячи!!!! Когда кинулся проверять по другим источникам, понял, что открывал сделки вообще не те и не туда. Вот уж спасибо, удружили!!!!

Идеальных брокеров не бывает, но CMC Markets это просто....Минусов хватает, плюсов нет вообще. А в конце, деньги просто морозят на счету и ты ничего с этим сделать не можешь. Вот такая вот хитросделанная компашка. 500 баксов моих заморозили.

CMC Markets проворовалился! Знаю, что много лет занимался кидаловом. Трейдерам красиво преподносили плюсы сотрудничества, но только все ложь была! Это самая настоящая кухня была! Хорошо, что закрылись. Меньше людей пострадает.

Сначала не реагировали на запросы вывода денег, а потом и вовсе меня игнорировать стали! CMC Markets вот так поступает со своими клиентами! Пока деньги несешь - хороший, а как только вывести захочешь - иди...

2017-01-27 09:17:00
Компания CMC Markets выпустила операционные результаты за период с 1 октября по 31 декабря 2016...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CMC Markets

Компания CMC Markets – это опытный брокер, работающий с 1989 года. С 1996 года он является ведущим мировым беттинг провайдером, предоставляющим широкий спектр торговых продуктов для клиентов по всему миру. Компания зарегистрирована в Великобритании, головной офис находится в Лондоне, имеются филиалы в Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Канаде, Сингапуре, Испании, Германии, Франции и других странах. Деятельность брокера под контролем FCA, есть лицензии многих авторитетных регуляторов: NFA, ASIC, BAFIN, OSC и других. Особое внимание CMC Markets уделяет разработке новых технологий, которые повышают эффективность торговли и опыт клиентов. Брокер обеспечивает точные котировки, оперативность исполнения и выгодные условия.

Успех CMC Markets основан на его способности обеспечивать доступ к широкому диапазону торговых продуктов для розничных клиентов, которые ранее были доступны только для институциональных инвесторов. Торговая платформа позволяет клиентам торговать акциями, индексами, валют, товаров с одного счета.

Для открытия стандартного счета необходимо иметь 100 долларов, максимальное кредитное плечо 1:100, фиксированный спред на основные валютные пары от 2 пунктов. Помимо торговли валютами, компания предоставляет возможность своим клиентам заработать и на других финансовых инструментах – акции, индексы, сырьевые товары. Всем новым клиентам и трейдерам, которые хотят протестировать новую стратегию, открывается бесплатный демо счет.

Также компания CMC Markets обучает клиентов, проводя бесплатные вебинары и предоставляя электронные учебные материалы. Среди преимуществ компании также можно выделить автоматическую торговлю и инвестиционные программы.

Смотрите самые актуальные отзывы о CMC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CMC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CMC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CMC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CMC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CMC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CMC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CMC Markets, если я не являюсь клиентом компании?