Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CMC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmcmarkets.com/en/

Отзывы о брокере CMC Markets (cmc markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CMC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CMC Markets

Терминалы постоянно слетают и сделки закрываются в убытках, не советую CMC Markets!

Не смотря на то что есть лицензия, СМС Маркетс предоставляет очень плохие условия, и позитивный отзыв я точно не оставлю, платформа говно, служба поддержки тоже

Тяжело торговать на CMC Маркетс, так как основной язык сайта и службы поддержки английский, и лично для меня большая сложность состоит в том что,, способы вывода и пополнения ограничены , только картами типов Visa, MasterCard. Много возни. Данный брокер, особо не блещет, хорошими торг условия. Моя оценка 4 10.

Для меня остается загадкой как у компании CMC Markets получается до сих пор работать при таком количестве жалоб, они и меня обокрали после 2 месяцев торговли у них, просто отменили все прибыльные сделки и баланс ушел в минус, это самое наглое воровство, которое я только встречал на Forex!

Абсолютно ужасная компания с ужасным обслуживанием клиентов ... они закрыли мой аккаунт без объяснения причин ... держись подальше, они тебя ограбят.

Я хотел вывести небольшую сумму из моего депозита - около 1000 долларов США, но в соответствии с их правилами мне сказали, что обычная сумма вывода составляет 10000 долларов США. У меня на счету всего около 7000 долларов. 2 месяца спустя - они перестали отвечать и забрали все мои деньги.

Люди, вообще не доверяйте CMC Markets. Я потерял 3000 долларов менее чем за месяц. Они очень помогают, пока вы не решите снять часть своего заработка. Они слили все за несколько часов. Они мошенники. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ.

Я много раз пытался вывести свои деньги, но они не позволяют мне сделать это, отменяют запросы, и в итоге вообще заблокировали меня на своем сайте.

Ужасный Брокер. Страшный и ужасный сервис.

Компания старичек на рынке форекс услуг, когда то были на высоте, а сейчас на пике угасания. Тормозится все по всем фронтам, терминал с глюками, сайт тоже через раз фурычит...вобщем пора им уже закрываться) или же предпринимать попытки по модернизации функционала и всего в целом..

IAFTNews
2017-01-27 09:17:00
Компания CMC Markets выпустила операционные результаты за период с 1 октября по 31 декабря 2016...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CMC Markets

Компания CMC Markets – это опытный брокер, работающий с 1989 года. С 1996 года он является ведущим мировым беттинг провайдером, предоставляющим широкий спектр торговых продуктов для клиентов по всему миру. Компания зарегистрирована в Великобритании, головной офис находится в Лондоне, имеются филиалы в Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Канаде, Сингапуре, Испании, Германии, Франции и других странах. Деятельность брокера под контролем FCA, есть лицензии многих авторитетных регуляторов: NFA, ASIC, BAFIN, OSC и других. Особое внимание CMC Markets уделяет разработке новых технологий, которые повышают эффективность торговли и опыт клиентов. Брокер обеспечивает точные котировки, оперативность исполнения и выгодные условия.

Успех CMC Markets основан на его способности обеспечивать доступ к широкому диапазону торговых продуктов для розничных клиентов, которые ранее были доступны только для институциональных инвесторов. Торговая платформа позволяет клиентам торговать акциями, индексами, валют, товаров с одного счета.

Для открытия стандартного счета необходимо иметь 100 долларов, максимальное кредитное плечо 1:100, фиксированный спред на основные валютные пары от 2 пунктов. Помимо торговли валютами, компания предоставляет возможность своим клиентам заработать и на других финансовых инструментах – акции, индексы, сырьевые товары. Всем новым клиентам и трейдерам, которые хотят протестировать новую стратегию, открывается бесплатный демо счет.

Также компания CMC Markets обучает клиентов, проводя бесплатные вебинары и предоставляя электронные учебные материалы. Среди преимуществ компании также можно выделить автоматическую торговлю и инвестиционные программы.

Смотрите самые актуальные отзывы о CMC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CMC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CMC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CMC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CMC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CMC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CMC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CMC Markets, если я не являюсь клиентом компании?