Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CMC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmcmarkets.com/en/

Отзывы о брокере CMC Markets (cmc markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CMC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CMC Markets

CMC Markets - это кошмар. Открыл счет, обещали высокий уровень безопасности, а в итоге мои данные где-то утекли! Мне начали звонить непонятные люди с предложением вложить деньги в какие-то сомнительные проекты. Это вообще как?! Сначала думал, совпадение, но потом понял, что это результат работы CMC. Никакой защиты данных! Лучше бежать от этой компании, пока не поздно!

Торгую больше года, и вот решил закрыть счет в cmc markets. Во время последней сделки, когда пытался выйти по профиту, они мне выдали реквот! Цены как бы случайно изменились. Недополучил почти 2000 долларов из-за их махинаций. В поддержку написал – тишина. Вот такая у них «честная» работа. Отстой полный!

Ужасный опыт с брокером CMC Markets. Спреды у них постоянно скользят, особенно когда это меньше всего нужно. Не успеваешь открыть сделку, как условия уже меняются в худшую сторону. Ощущение, что ты в казино, а не на рынке Форекс.

Всем привет, кто думает о сотрудничестве с брокером CMC Markets. Забудьте, как страшный сон. Когда рынок пошел вверх, моя платформа вдруг \"зависла\", и я не смог закрыть сделку по выгодной цене. Потерял более 3000 usd из-за их сбоев. Очередные обещания рассмотреть мой случай — чистой воды игнор.

У CMC Markets самая худшая торговая платформа, которую я видел. Часто зависает, особенно когда нужно срочно закрыть или открыть позицию. Из-за этого потерял уже не одну сотню долларов. Не рекомендую, сервис просто отвратительный.

Работа с брокером CMC Markets? Нет уж, спасибо. Закрыли мою позицию на EUR/USD с убытком в 250 долларов сша без предупреждения, когда я явно указал стоп-лосс на другом уровне. Ответ поддержки? \"Технические неполадки\". Непрофессионализм и отговорки.

Брокер CMC Markets обещал обучение торговле на Форекс, но материалы, которые они предоставили, были устаревшими и неполными. Мои попытки связаться с их \"экспертами\" для получения актуальных стратегий и советов закончились полным игнорированием. В результате, мое невежество в тонкостях технического анализа привело к потере более 2500 usd.

Ужасный опыт! Пытался вывести свои 5000 долларов, а они начали требовать кучу ненужных документов, якобы для верификации. После предоставления всех бумаг сказали, что есть проблемы с моим аккаунтом. Деньги так и не увидел. Очевидно, что это способ уклонения от выплат.

Я провёл детальный анализ их торговых условий и платформы и пришел к выводу, что СМС Маркетс - это классический пример финансового мошенничества. Мои 10000 usd исчезли из-за непрозрачных комиссий и явных манипуляций с котировками. Поддержка оказалась полностью бесполезной, неспособной предоставить даже базовую информацию о происходящем. Мои попытки добиться справедливости игнорируются. Я настоятельно рекомендую всем избегать эту компанию.

Я проанализировал все доступные данные перед тем, как инвестировать 10,000 долларов США в CMC Маркетс, и теперь я убежден, что это была огромная ошибка. Их \'экспертные\' советы привели к полному провалу моего портфеля, снизив его на 70%. Все мои попытки диалога с поддержкой закончились ничем. Это не просто некомпетентность, это мошенничество!

2017-01-27 09:17:00
Компания CMC Markets выпустила операционные результаты за период с 1 октября по 31 декабря 2016...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CMC Markets

Компания CMC Markets – это опытный брокер, работающий с 1989 года. С 1996 года он является ведущим мировым беттинг провайдером, предоставляющим широкий спектр торговых продуктов для клиентов по всему миру. Компания зарегистрирована в Великобритании, головной офис находится в Лондоне, имеются филиалы в Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Канаде, Сингапуре, Испании, Германии, Франции и других странах. Деятельность брокера под контролем FCA, есть лицензии многих авторитетных регуляторов: NFA, ASIC, BAFIN, OSC и других. Особое внимание CMC Markets уделяет разработке новых технологий, которые повышают эффективность торговли и опыт клиентов. Брокер обеспечивает точные котировки, оперативность исполнения и выгодные условия.

Успех CMC Markets основан на его способности обеспечивать доступ к широкому диапазону торговых продуктов для розничных клиентов, которые ранее были доступны только для институциональных инвесторов. Торговая платформа позволяет клиентам торговать акциями, индексами, валют, товаров с одного счета.

Для открытия стандартного счета необходимо иметь 100 долларов, максимальное кредитное плечо 1:100, фиксированный спред на основные валютные пары от 2 пунктов. Помимо торговли валютами, компания предоставляет возможность своим клиентам заработать и на других финансовых инструментах – акции, индексы, сырьевые товары. Всем новым клиентам и трейдерам, которые хотят протестировать новую стратегию, открывается бесплатный демо счет.

Также компания CMC Markets обучает клиентов, проводя бесплатные вебинары и предоставляя электронные учебные материалы. Среди преимуществ компании также можно выделить автоматическую торговлю и инвестиционные программы.

Смотрите самые актуальные отзывы о CMC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CMC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CMC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CMC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CMC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CMC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CMC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CMC Markets, если я не являюсь клиентом компании?