Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CMC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmcmarkets.com/en/

Отзывы о брокере CMC Markets (cmc markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CMC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CMC Markets

Я хотел вывести небольшую сумму из моего депозита - около 1000 долларов США, но в соответствии с их правилами мне сказали, что обычная сумма вывода составляет 10000 долларов США. У меня на счету всего около 7000 долларов. 2 месяца спустя - они перестали отвечать и забрали все мои деньги.

Люди, вообще не доверяйте CMC Markets. Я потерял 3000 долларов менее чем за месяц. Они очень помогают, пока вы не решите снять часть своего заработка. Они слили все за несколько часов. Они мошенники. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ.

Я много раз пытался вывести свои деньги, но они не позволяют мне сделать это, отменяют запросы, и в итоге вообще заблокировали меня на своем сайте.

Ужасный Брокер. Страшный и ужасный сервис.

Компания старичек на рынке форекс услуг, когда то были на высоте, а сейчас на пике угасания. Тормозится все по всем фронтам, терминал с глюками, сайт тоже через раз фурычит...вобщем пора им уже закрываться) или же предпринимать попытки по модернизации функционала и всего в целом..

Я очень разочарован от CMC Markets. В кратчайшие сроки они заставляли меня закрывать свои позиции с большими потерями. Объявленное изменение кредитного плеча с 400: 1 до 25: 1 произошло только в течение двух недель. Будьте умны и избегайте этого брокера.

Товарищи да что же это такое происходит??? Вывести свои средства не могу, похоже попался на очередной лохотрон. Тех поддержка не отвечает... деньги не выводят, просто издевательство какое-то. Давайте уже как нибудь решать проблему.

Раньше меня ну прям очень манили инвестиции в CMC Markets, отзывы о них на большинстве интернет ресурсов были крайне одобрительными и хвалебными, поэтому и я хотел вложить деньги, и получать прибыль. Но я вовремя нашел один форум, на котором в сторону ПCMC Markets было сплошное негодование. Связался с несколькими участниками этого форума, и они в один голос кричали, что не нужно лезть в этот проклятый CMC Markets, потому что там клиенты теряют, по большей части, все, что вкладывают. А также уверяли, что хвалебные отзывы – это «утка», их пишут специальные люди, под заказ CMC Markets! Сейчас я понимаю, как мне тогда повезло, ведь реально я мог потерять кучу денег!

От себя могу добавить что с ними действительно нельзя работать из за их недобропорядочности даже по торговым условиям - устраивают дикие расширения спреда + огромнейшие проскальзывания цены - у них откровенная кухня а не межбанк, в добавок они вообще не какой не брокер а всего лишь ритейл американской кухонной \"ecn\"- т.е. они за сделки трейдеров вообще никакой ответственности не несут.

Кто нибудь выводил свои деньги, все говорят что это не удавалось. Что же делать???

IAFTNews
2017-01-27 09:17:00
Компания CMC Markets выпустила операционные результаты за период с 1 октября по 31 декабря 2016...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CMC Markets

Компания CMC Markets – это опытный брокер, работающий с 1989 года. С 1996 года он является ведущим мировым беттинг провайдером, предоставляющим широкий спектр торговых продуктов для клиентов по всему миру. Компания зарегистрирована в Великобритании, головной офис находится в Лондоне, имеются филиалы в Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Канаде, Сингапуре, Испании, Германии, Франции и других странах. Деятельность брокера под контролем FCA, есть лицензии многих авторитетных регуляторов: NFA, ASIC, BAFIN, OSC и других. Особое внимание CMC Markets уделяет разработке новых технологий, которые повышают эффективность торговли и опыт клиентов. Брокер обеспечивает точные котировки, оперативность исполнения и выгодные условия.

Успех CMC Markets основан на его способности обеспечивать доступ к широкому диапазону торговых продуктов для розничных клиентов, которые ранее были доступны только для институциональных инвесторов. Торговая платформа позволяет клиентам торговать акциями, индексами, валют, товаров с одного счета.

Для открытия стандартного счета необходимо иметь 100 долларов, максимальное кредитное плечо 1:100, фиксированный спред на основные валютные пары от 2 пунктов. Помимо торговли валютами, компания предоставляет возможность своим клиентам заработать и на других финансовых инструментах – акции, индексы, сырьевые товары. Всем новым клиентам и трейдерам, которые хотят протестировать новую стратегию, открывается бесплатный демо счет.

Также компания CMC Markets обучает клиентов, проводя бесплатные вебинары и предоставляя электронные учебные материалы. Среди преимуществ компании также можно выделить автоматическую торговлю и инвестиционные программы.

Смотрите самые актуальные отзывы о CMC Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CMC Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CMC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CMC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CMC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CMC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CMC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CMC Markets, если я не являюсь клиентом компании?