CMC Markets

Мы постоянно собираем отзывы о CMC Markets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CMC Markets

CMC Markets
отзывов о CMC Markets: 4
отзывов о CMC Markets: 0
отзывов о CMC Markets: 4

Отзывы о CMC Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CMC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

kraawa
2017-01-30 10:41

После того, как мне предложили бонус 250$ при открытии реального счета в СМС, я решил попробовать. Первые несколько дней были прибыльными (80 долларов), после недели стал замечать необычное поведение цен на графике... цены двигаются по тикам и как правило брокеры ставят фильтры, чтобы количество флуктуаций цены было минимальным. Это нормальная практика. Проблема в том, что число этих флуктуаций возрастало по мере приближения к стопу или отложенному ордеру. При этом колебания около зоны моего профита было минимальным даже для невооруженного взгляда. Это чисто умозрительное заключение, но вызывает массу вопросов и сомнений по поводу торговли через СМС.

sport007
2017-01-10 15:44

обычная кухня, и сделки не выводятся, люди часто жалуются что у них проблемы с выводом. как по мне так это очередная пирамида да и к тому же у них даже нет сайта на русском языке, на кой такое горе нужно

pansportsmen
2016-10-11 10:36

крайне не доволен брокером, не смотря на то что русского языка нет, так еще и спреды расширяются сильно, разочарован. а казалось что вроде как хороший брокер. Вывод средств это отдельная кухня.

Mak000
2015-12-08 16:36

это кухня, и сделки не выводятся, и люди часто жалуются что у них проблемы с выводом. как по мне так это очередная пирамида, разводят людей на бабки и не краснеют.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CMC Markets

Описание компании "CMC Markets"

Обзор брокера CMC Markets, преимущества и особенности работы.

Компания CMC Markets – это опытный брокер, работающий с 1989 года. С 1996 года он является ведущим мировым беттинг провайдером, предоставляющим широкий спектр торговых продуктов для клиентов по всему миру. Компания зарегистрирована в Великобритании, головной офис находится в Лондоне, имеются филиалы в Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Канаде, Сингапуре, Испании, Германии, Франции и других странах. Деятельность брокера под контролем FCA, есть лицензии многих авторитетных регуляторов: NFA, ASIC, BAFIN, OSC и других. Особое внимание CMC Markets уделяет разработке новых технологий, которые повышают эффективность торговли и опыт клиентов. Брокер обеспечивает точные котировки, оперативность исполнения и выгодные условия.

Успех CMC Markets основан на его способности обеспечивать доступ к широкому диапазону торговых продуктов для розничных клиентов, которые ранее были доступны только для институциональных инвесторов. Торговая платформа позволяет клиентам торговать акциями, индексами, валют, товаров с одного счета.

Для открытия стандартного счета необходимо иметь 100 долларов, максимальное кредитное плечо 1:100, фиксированный спред на основные валютные пары от 2 пунктов. Помимо торговли валютами, компания предоставляет возможность своим клиентам заработать и на других финансовых инструментах – акции, индексы, сырьевые товары. Всем новым клиентам и трейдерам, которые хотят протестировать новую стратегию, открывается бесплатный демо счет.

Также компания CMC Markets обучает клиентов, проводя бесплатные вебинары и предоставляя электронные учебные материалы. Среди преимуществ компании также можно выделить автоматическую торговлю и инвестиционные программы.

Смотрите самые актуальные CMC Markets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CMC Markets.