Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CMC Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cmcmarkets.com/en/

Отзывы о брокере CMC Markets (cmc markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CMC Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CMC Markets

Ужасный Брокер. Страшный и ужасный сервис.

Компания старичек на рынке форекс услуг, когда то были на высоте, а сейчас на пике угасания. Тормозится все по всем фронтам, терминал с глюками, сайт тоже через раз фурычит...вобщем пора им уже закрываться) или же предпринимать попытки по модернизации функционала и всего в целом..

Я очень разочарован от CMC Markets. В кратчайшие сроки они заставляли меня закрывать свои позиции с большими потерями. Объявленное изменение кредитного плеча с 400: 1 до 25: 1 произошло только в течение двух недель. Будьте умны и избегайте этого брокера.

Товарищи да что же это такое происходит??? Вывести свои средства не могу, похоже попался на очередной лохотрон. Тех поддержка не отвечает... деньги не выводят, просто издевательство какое-то. Давайте уже как нибудь решать проблему.

Раньше меня ну прям очень манили инвестиции в CMC Markets, отзывы о них на большинстве интернет ресурсов были крайне одобрительными и хвалебными, поэтому и я хотел вложить деньги, и получать прибыль. Но я вовремя нашел один форум, на котором в сторону ПCMC Markets было сплошное негодование. Связался с несколькими участниками этого форума, и они в один голос кричали, что не нужно лезть в этот проклятый CMC Markets, потому что там клиенты теряют, по большей части, все, что вкладывают. А также уверяли, что хвалебные отзывы – это «утка», их пишут специальные люди, под заказ CMC Markets! Сейчас я понимаю, как мне тогда повезло, ведь реально я мог потерять кучу денег!

От себя могу добавить что с ними действительно нельзя работать из за их недобропорядочности даже по торговым условиям - устраивают дикие расширения спреда + огромнейшие проскальзывания цены - у них откровенная кухня а не межбанк, в добавок они вообще не какой не брокер а всего лишь ритейл американской кухонной \"ecn\"- т.е. они за сделки трейдеров вообще никакой ответственности не несут.

Кто нибудь выводил свои деньги, все говорят что это не удавалось. Что же делать???

три месяца с CMC торговал, на демо счету, затем на реальном. Представитель компании мне обещал хорошую торговлю на новостях с отличными входами в рынок и без реквотов. На демо счету всё так и было, угу, когда перешёл на счёт, то будто поменяли брокера, не мог войти ни в одну сделку. Ну, а платформа вообще зависла. Ещё хорошо что моя сделка не открылась, а то мой депозит слился бы. Я параллельно у другого брокера открывал идентичные сделки, и таких проблем вообще не было. Тут дело не в терминале или в провайдере, а в самом брокере. Жалею очень что потратил тут свои нервы и время, вывожу сейчас все оставшиеся средства и буду искать другую компанию для торговли. Отзыв о CMC однозначно негативный.

После того, как мне предложили бонус 250$ при открытии реального счета в СМС, я решил попробовать. Первые несколько дней были прибыльными (80 долларов), после недели стал замечать необычное поведение цен на графике... цены двигаются по тикам и как правило брокеры ставят фильтры, чтобы количество флуктуаций цены было минимальным. Это нормальная практика. Проблема в том, что число этих флуктуаций возрастало по мере приближения к стопу или отложенному ордеру. При этом колебания около зоны моего профита было минимальным даже для невооруженного взгляда. Это чисто умозрительное заключение, но вызывает массу вопросов и сомнений по поводу торговли через СМС.

обычная кухня, и сделки не выводятся, люди часто жалуются что у них проблемы с выводом. как по мне так это очередная пирамида да и к тому же у них даже нет сайта на русском языке, на кой такое горе нужно

2017-01-27 09:17:00
Компания CMC Markets выпустила операционные результаты за период с 1 октября по 31 декабря 2016...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CMC Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CMC Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CMC Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CMC Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CMC Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CMC Markets, если я не являюсь клиентом компании?