Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CommSec в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.commsec.com.au/

Отзывы о брокере CommSec (commsec)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CommSec, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CommSec

После того как вложил 5,000 USD в торговлю на Форекс через брокера CommSec, мой аккаунт был заморожен без всякого предупреждения. Попытки связаться с поддержкой привели к неделям ожидания и автоматизированных ответов. В итоге, когда доступ был восстановлен, обнаружил, что значительная часть средств исчезла из-за необъяснимых \"технических сбоев\".

Жадность CommSec не знает пределов! Ввели комиссию за вывод средств в размере 5%, о чем не предупредили заранее. Пытался вывести свой заработок в 10000 долларов, а пришлось отдать им 500 долларов США просто за то, чтобы получить свои же деньги.

Я в ярости! Вложил в CommSec около 10% от своих сбережений, а в итоге получил только головную боль и потерю времени. Их платформа постоянно сбоит, а когда я пытался обратиться в службу поддержки, они ответили через неделю с ничего не значащим ответом. Это не просто непрофессионализм, это полный провал!

Где мой бонус, CommSec ?! Обещали 50% бонус на мой депозит, и ничего не получил! Я вложил $5000, и теперь они просто игнорируют мои запросы. Это не просто непрофессионально, это мошенничество. Они обманывают своих клиентов!

Я давно в этом бизнесе, и могу сказать одно - брокер CommSec - это самый настоящий обман! Вложил 5000 долларов сша, и сразу же столкнулся с манипуляциями спредов и цен. Их \'рыночные аналитики\' предоставляют сомнительные прогнозы, которые постоянно проваливаются. Остерегайтесь, они просто хотят вашего капитала!

Пытаюсь решить проблему с закрытыми прибыльными сделками без моего участия, уже около 2 недель! Саппорт брокера CommSec абсолютно бесполезный в этом вопросе, кидают меня от одного менеджера к другому и бестолку. Я так понял, что решать они проблему не собираются и это происходит на постоянной основе.

Скажите, зачем существуют проекты вроде CommSec, вызывающие столько вопросов? Ответ очевиден – для того, чтобы забрать у нас средства. Эта фирма даже не обладает лицензией, так что никакой безопасности для инвесторов не предвидится. Хоть и предоставляются впечатляющие условия, на деле торговля проходит совершенно иначе. В моменты активности рынка платформа резко останавливает все операции. Обращаясь в службу поддержки, меня направляют к регламенту, который, видимо, позволяет им поступать по своему усмотрению.

Не доволен работой терминала в компании CommSec, часто зависания и глюки! Медленное исполнение, реквоты часто ловил. Невыгодный спред, медленный вывод. Работать очень не комфортно. Буду уходить, так как ожидаемое и реальность здесь не совпадают.

Ну что сказать, CommSec не нормальный брокер. Всё вводится и выводится очень медленно - по нескольку недель ждать нужно. Исполнение ужасно медленное тоже, а это то что меня лично больше всего волнует. Не доволен, буду искать другую компанию.

Много проблем у CommSec с исполнением ордеров, постоянные задержки и с сервером проблемы часто работают и с личным кабинетом, то я не могу зайти, то сайт тормозит. Может я попал в такой период времени, но желание торговать с ними отпало.

2022-03-02 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера CommSec и разместили ее в...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CommSec

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CommSec?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CommSec?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CommSec?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CommSec.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CommSec?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CommSec, если я не являюсь клиентом компании?