Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CommSec в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.commsec.com.au/

Отзывы о CommSec

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CommSec, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CommSec

CommSec является мошенничеством или может быть охарактеризован как таковой, в зависимости от вашей точки зрения. Я исследовал их модель, и вот три способа, которыми они отнимают у вас деньги. 1. Они обманывают вас, утверждая, что они являются регулируемой компанией. Однако это явно не соответствует действительности. 2. Цены на платформе не являются ценами «истинного рынка», но предоставляются третьими сторонами и в значительной степени изменяются CommSec по его желанию. Наблюдая за фактическими рыночными и плюсовыми ставками в течение нескольких недель, я пришел к выводу, что существует алгоритм, учитывающий стоимость активных «длинных» и «коротких» сделок и изменяющий цены таким образом, что это приведет к большому количеству потерь. 3. Наконец, если вам вообще удастся заработать немного денег и вы захотите снять деньги, CommSec сделает все возможное, чтобы вы не выводили деньги, они хотят, чтобы вы продолжали играть до тех пор, пока не проиграете.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CommSec