Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CommSec в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.commsec.com.au/

Отзывы о брокере CommSec (commsec). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CommSec, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CommSec

Этот брокер пытается всеми правдами и неправдами сделать всё возможное чтобы не возвращать деньги трейдеру. Когда трейдер запрашивает вывод, они не отвечают. Я предупреждаю трейдеров - не торгуйте с этой компанией.

Я присоединился к CommSec по совету знакомого, в торговле я использовал стратегии хеджирования. Это сработало очень хорошо, и мой счет вырос на 60% за 2 недели. После моего первого вывода я начинаю получать неприятные электронные письма с обвинениями в нарушении их политики скальпирования. Я внимательно изучил свои сделки и сообщил ему, что скальпинг никогда не использовался на моем счете, но позиции хеджировались и оставались открытыми в течение как минимум от 2 минут до нескольких часов. Бедный идиот не понимал разницы между скальпированием и хеджированием, и мои объяснения не были услышаны ... Вскоре после этого моя прибыль резко упала, поскольку мои сделки были переполнены реквотами и задержками. Для меня очевидно, что CommSec настроили свою платформу против меня. Это просто говорит о том, что некоторые брокеры на самом деле не ваши друзья, и вытащат закулисные струны, чтобы помешать вам получить прибыль. Держитесь подальше от CommSec.

CommSec является мошенничеством или может быть охарактеризован как таковой, в зависимости от вашей точки зрения. Я исследовал их модель, и вот три способа, которыми они отнимают у вас деньги. 1. Они обманывают вас, утверждая, что они являются регулируемой компанией. Однако это явно не соответствует действительности. 2. Цены на платформе не являются ценами «истинного рынка», но предоставляются третьими сторонами и в значительной степени изменяются CommSec по его желанию. Наблюдая за фактическими рыночными и плюсовыми ставками в течение нескольких недель, я пришел к выводу, что существует алгоритм, учитывающий стоимость активных «длинных» и «коротких» сделок и изменяющий цены таким образом, что это приведет к большому количеству потерь. 3. Наконец, если вам вообще удастся заработать немного денег и вы захотите снять деньги, CommSec сделает все возможное, чтобы вы не выводили деньги, они хотят, чтобы вы продолжали играть до тех пор, пока не проиграете.

2022-03-02 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера CommSec и разместили ее в...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CommSec?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CommSec?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CommSec?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CommSec.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CommSec?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CommSec, если я не являюсь клиентом компании?