Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CornerTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cornertrader.ch/ru/

Отзывы о брокере CornerTrader (cornertrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CornerTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CornerTrader

Разочарован услугами CornerTrader. Во-первых, платформа постоянно зависает в самый неподходящий момент. Во-вторых, слышал много хорошего о их аналитике, но когда начал пользоваться - полный отстой. Прогнозы не сбываются, а деньги тают на глазах. Уже минус 800$ и нет никакой надежды на улучшение.

После месяцев успешной торговли, брокер CornerTrader без предупреждения заблокировал мой счет, утверждая нарушение правил. Потерял 5000 USD, при этом никаких конкретных доказательств нарушений так и не предоставили. Попытки связаться с поддержкой закончились стандартными отписками. Остерегайтесь, их интересует только ваш депозит.

Никогда не доверяйте этим обманщикам! Я потерял 7500 USD из-за их некомпетентности. Мне обещали высокую доходность и безопасность инвестиций, но все обернулось полным фиаско. Торговая платформа постоянно зависала в самые критические моменты, а мои заявки на вывод средств игнорировались. Это просто ужас, как можно так обманывать людей!

Я абсолютно в бешенстве от этой жалкой компании CornerTrader! После инвестирования 4500 долларов, я ожидал приличной прибыли. Но что я получил? Полный провал! Каждый раз, когда рынок двигался в мою пользу, их платформа внезапно \'зависала\', и я терял деньги. Это мошенники, и я не успокоюсь, пока не добьюсь справедливости. Я буду предупреждать всех, кого знаю, об их махинациях!

Не верьте CornerTrader, даже если они обещают золотые горы! Вложил 7,000 долларов США, ждал стабильности, но вместо этого получил непрекращающиеся проблемы с платформой и полное отсутствие поддержки. Они игнорируют жалобы и запросы, оставляя вас один на один с вашими проблемами!

Наконец-то нашел нормального брокера! Так я думал до одного момента. Торговал с брокером CornerTrader больше 3 месяцев, но один крайний случай просто выбил меня из колеи. Мой стоп лосс не сработал и вместо того, чтобы закрыться на 1.0080, он закрылся на 1.0020. Я потерял приличную сумму из-за этого.

Про какую торговлю с брокером CornerTrader может идти речь? Все прибыльные сделки они закрывают без каких либо причин и объяснений. Я сам ничего не останавливал, все шло как по маслу. Но брокер видимо решил, что я слишком много получу и просто тормознул мои сделки. И как ему после этого доверять?

Слив это неизбежность у новичков, но есть момент, когда слив тебе устраивает брокер. Как это делает CornerTrader. Здесь, даже если вы ас в торговле, слив здесь просто неизбежен. Это мошенник, потому лучше его остерегайтесь!!!

За последний год у Corner Trader спреды стали больше, Кризис у них что ли ? Так можно и трейдеров растерять... Буду переходить к другому брокеру, потому что здесь теперь условия для меня не выгодные, да и 100% для других тоже.

Что заставило меня уйти из компании CornerTrader, так это ужасное исполнение ордеров, высокие скачущие. Торговал здесь с постоянным напрягом, вывод средств тоже очень долго ждать вам придется. Не рекомендую, уверен - пожалеете!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CornerTrader

Cornèr Bank Group - независимая частная швейцарская банковская группа, образованная в Лугано в 1952 году. С момента основания мы заняли достойное место среди наиболее уважаемых швейцарских и мировых финансовых институтов. Сочетая финансовую стабильность и репутацию, заслуженную благодаря внимательному подходу к обслуживанию клиентов, в своей деятельности мы руководствуемся в равной степени нашими глубоко укоренившимися принципами и коммерческими целями. Являясь универсальным банком, Cornèr Bank Group предлагает полный спектр традиционных банковских услуг. Отдельным направлением нашей деятельности являются доверительные банковские операции, а также кредитование и выпуск дебетовых и кредитных карт Visa and MasterCard.

С запуском CornèrTrader в 2012 г., мы расширили диапазон наших решений и услуг на быстрорастущем рынке интернет-трейдинга. Платформа CornèrTrader предоставляет нашим клиентам-трейдерам доступ к мировым финансовым рынкам, опираясь на мощный набор гибких функций, инструментов и ресурсов. Имея в своём распоряжении инструментарий для реализации любого количества торговых стратегий, Клиенты опираются на индивидуальное обслуживание и поддержку управляющих счетами, специализирующимися на торговле на глобальных рынках.

Смотрите самые актуальные отзывы о CornerTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CornerTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CornerTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CornerTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CornerTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CornerTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CornerTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CornerTrader, если я не являюсь клиентом компании?