Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CornerTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cornertrader.ch/ru/

Отзывы о брокере CornerTrader (cornertrader). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CornerTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CornerTrader

CornerTrader забил на своих клиентов, раньше такого не было всегда выходили на связь, проблемы решали оперативно, сейчас труба, морозяться! Отправляешь те письма в никуда, ни разу не получил ответа от них!

Жалею что открыл счет в Корнер трейдер, мало того что спреды завишают, не люди, да еще и вывести прибыль не дают, заявка 6 дней висит ее не обрабатывают.

Решил разобраться в дополнительных заработках в Интернете, захотел разобраться в темах рынка Forex, и после просмотра ряда бесплатных вебинаров мне начали звонить сотрудники CornerTrader и предлагать все готовые инструменты для инвестирования, после какого то времени я согласился, но вместо обещанного заработка я потерял все деньги несмотря на их гарантии(( обратился к юристам, но мне ответили что без лицензии компания на Forex вообще может заниматься беспределом и от таких лучше держаться по дальше.

У этой кухни CornerTrader очень отличная реклама, по крайней мере ту что я видел построили на слабостях и пороках людей к обогащению и чувству потери... не знаю, но я вот уже больше 4 лет работаю с отличными компаниями, и если брокер играет в долгую - никогда не будет просто так названивать или навязывать свой PR, по доброму никому не советую, на лицо все признаки СКАМ.

Я начал торговать с CornerTrader в октябре прошлого года, все выглядело нормально, хорошая платформа. Но когда вы просите о снятии средств, вас игнорируют. Худшая компания, с которой я когда-либо сталкивался, менеджеры - напористые, громкие, агрессивные и резкие.

Я вложил около 1000 долларов в CornerTrader, и почти каждый раз, когда я совершал сделку по паре, цена сразу падала. Это были хорошие сделки, но не на этой платформе. Я не мог не думать, что ценами манипулировали. Как бы то ни было, мне удалось снять половину своего первоначального депозита, прежде чем я проиграл слишком много. Хороший дизайн, легко ориентироваться, но в целом я думаю, что меня ограбили.

CornerTrader это афера. Получил огромную прибыль, пытался снять деньги, но мне сказали что я должен обновить свой счет и добавить 2600 долларов, прежде чем CornerTrader смогут выпустить деньги. Это абсолютный абсурд на самом высоком уровне.

CornerTrader это афера !! Я звоню им с прошлого месяца, чтобы вернуть мои деньги. Они не отвечают на мои звонки и электронные письма. У меня есть депозит 3500 долларов, как только я сделал запрос на снятие средств, мой менеджер аккаунта исчез.

Нет ответа, нет поддержки, запрос на снятие средств был отправлен месяц назад, ничего не происходит. Очень недоволен CornerTrader. худший брокер, которого я когда-либо встречал.

Обслуживание клиентов хорошее, но связь очень плохая, слишком большие спреды и слишком много реквот. Не торгуйте с ними. Ужасный брокер.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CornerTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CornerTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CornerTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CornerTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CornerTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CornerTrader, если я не являюсь клиентом компании?