Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Corsa Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.corsaforex.com/ru/

Отзывы о Corsa Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Corsa Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Одним словом - МОШЕННИКИ !!! Если бы все недовольные их произволом клиенты объединились бы да написали заявление, многие бы сели. Не без грешка они - это видно также по отзывам клиентов. НЕ ВВОДИТЕ ДЕНЬГИ ТУДА, они заберут их себе без объяснения причин, а вы останетесь с носом и ничего никому не докажете. Они не дают выводить прибыль и с них, забирают и прибыль, и депозит вместе с вашими деньгами. Клиентов не ценят, им пофиг на них. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ - НЕ ВЫБИРАЙТЕ Corsa Capital

Предупреждение - будьте осторожны с мошенниками Corsa Capital. Даже не пытайтесь внести деньги и продолжайте торговать с этим мошенником, они не заплатят вам ни цента, как только закажите вывод средств - они заблокируют ваш аккаунт

Полное кидалово, не ведитесь на него, наверняка положительные отзывы оставили те кто его создал. Менее чем через сутки я не смог зайти на сайт под своими логином и паролем, писал им на почту и ноль.... вот так вот.... перевели им деньги, начали идти вверх и Вас удаляют и полностью игнорируют. не ведитесь...

Лишь только убыточными могут быть инвестиции в Corsa Capital. Отзывы вы, конечно же, вправе почитать, но не каждый может отделить «зерно от плевел» в этих отзывах. Я сама лично вкладывала свои личные средства в Corsa Capital. Слились, да еще как, все под чистую, причем оба счета. Пыталась достучаться до здравого смысла в Corsa Capital, объясняла, что по случайности такое не возможно, так меня там послали ко всем чертям, сказав, что они типа не имеют отношения к моей торговле. Ага, как бы, да не так…!

ребята у меня эти мошенники украли со счета 120 долларов, думали что имея такой крупный депозит как у меня я просто этого не замечу, но не тут то было. Corsa Capital мошенники и аферисты, как так можно, вообще внаглую дурить своих клиентов. заказала вывод, теперь морочат голову, жду уже 6 дней, посмотрим...

Cогласна со всеми ниже отписавшимися, вижу много таких насобиралось(( Corsa Capital не отдает мой депозит, и другу моему тоже, но он умудрился часть вывести, у меня голяк, ничего не выходит! ВОРЫ и мошен***и!!!!

Никакого профессионализма.заманивать умеют,а потом просто забивают на тебя.реальные условия не такие как они пишут.с понедельника пытаюсь вывести кое какие средства на связь не выходят.

Не может быть и речи о реальной торговле, потому как все виснет и закрываются сделки не в реальном времени, а как выгодно брокеру. На тиковом графике вообще тишина. Все стоит на месте. Цена по идеи меняется сотню раз а у них все с зависанием происходит. Честно сказать считаю их игрушкой, а не брокером. Я наигрался по горло

Меня надули! Обещают 100 дол. бонус, а в верификации по документу отказывают. Вот пример: Уважаемый/ая К Вами был отправлен запрос на верификацию торгового счета: . Менеджерами компании были рассмотрены предоставленные Вами документы, и было принято следующее решение: отказать в верификации. Причина отказа: плохое качество отсканированной копии. Просим Вас загрузить документ заново и отправить новый запрос на верификацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Клиентская служба дилингового центра Corsa Capital Причина отказа: имя владельца счета не соответствует имени в документе. Просим Вас загрузить документ заново и отправить новый запрос на верификацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. И так 3 раза. Что тут можно сказать: л***!!!

компания-сюрприз, причем не самый приятный. спекулируют своей уникальностью, мол торговля опционами это редко и круто. но вот когда дело доходит до вывода денег, то начинают появляться новые условия - нигде не прописанные и ни с ке6м неоговоренные

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Corsa Capital

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Corsa Capital

Дилинговый центр Corsa Capital оказывает частным и институциональным трейдерам услуги интернет-трейдинга на финансовых рынках. Основным направлением деятельности компании является предоставление доступа на международный валютный рынок Forex.

Компания Corsa Capital Investments, Corp. была основана в 2007 году группой профессиональных трейдеров валютного рынка. После долгих консультаций и аналитических исследований рынка брокерских услуг было принято решение о создании дилингового центра, который мог бы восполнить широко востребованный и неудовлетворённый спрос в области опционной торговли. Мы предлагаем нашим клиентам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения, что на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга.

Трейдеры, выбравшие нас в качестве своего брокера, получают возможность минимизировать свои риски, а это представляет собой одну из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex. Наши трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения.

Предоставляя качественно новую технологию работы на валютном рынке, компания Corsa Capital всегда стремится соответствовать современным стандартам уровня обслуживания клиентов в области интернет-трейдинга. Работа с клиентскими счетами организована так, чтобы максимально увеличить скорость взаиморасчётов с клиентами, а профессионально обученные специалисты нашего консультационного центра всегда готовы оказать всестороннюю информационную поддержку 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Сегодня услугами дилингового центра Corsa Capital пользуются как начинающие трейдеры, так и профессиональные участники валютного рынка, так как и те и другие понимают оправданность использования наиболее эффективных направлений трейдинга, которые позволяют извлекать прибыль от движения курсов валют с минимальными рисками.

Смотрите самые актуальные отзывы о Corsa Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Corsa Capital.