Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Corsa Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Corsa Capital находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Corsa Capital (corsa capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Corsa Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Corsa Capital

Не может быть и речи о реальной торговле, потому как все виснет и закрываются сделки не в реальном времени, а как выгодно брокеру. На тиковом графике вообще тишина. Все стоит на месте. Цена по идеи меняется сотню раз а у них все с зависанием происходит. Честно сказать считаю их игрушкой, а не брокером. Я наигрался по горло

2016-11-25 16:50 Автор: CorsaCapital

Здравствуйте, Guric! Хотелось бы разобраться в ситуации. Поясните, пожалуйста, более предметно, какие претензии к брокеру Вы имеете? Желательно с фактической информацией и указанием номера счета.

2016-12-20 18:34 Автор: Lucky2

То, о чем Вы пишете, совсем далеко от правды. У меня совершенно противоположный опыт. Возможно, дело в самой Корсе, но я впервые был приятно удивлен торговлей на опционах. Если в общем сравнивать с форексом, здесь меньше риска. А по времени сделку модно держать также несколько недель. Но с внутридневными я тоже работаю. Когда выбирал брокера, специально смотрел, чтобы много типов опционов было. Так что корса с самого начала стояла в приоритете. Уже через неделю торговли понял, что не ошибся с выбором. Бонус отлично помог увеличить депо.

2016-12-29 17:13 Автор: Aleman

Все таки бинарные опционы мне как то ближе, чем торговля на парах. Проще, быстрее, понятней. Может это от брокера тоже зависит. У Корсы как раз такой удобный интерфейс, никаких терминалов не надо скачивать, торговля на сайте идет. То есть я не привязан к компу или мощному телефону, который бы тащил эту платформу. Торгую с любого места, связь стабильная.

Меня надули! Обещают 100 дол. бонус, а в верификации по документу отказывают. Вот пример: Уважаемый/ая К Вами был отправлен запрос на верификацию торгового счета: . Менеджерами компании были рассмотрены предоставленные Вами документы, и было принято следующее решение: отказать в верификации. Причина отказа: плохое качество отсканированной копии. Просим Вас загрузить документ заново и отправить новый запрос на верификацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Клиентская служба дилингового центра Corsa Capital Причина отказа: имя владельца счета не соответствует имени в документе. Просим Вас загрузить документ заново и отправить новый запрос на верификацию. Приносим извинения за доставленные неудобства. И так 3 раза. Что тут можно сказать: л***!!!

2014-02-05 11:58 Автор: Гость

Это - вывод моих средств в размере 3 у.е - пока не вывели. Причем, когда вводила сумму в те же 3 у.е., сумма была списана со счета и поступила к брокеру, а в списке моих трансакций - списаний с номера телефона этой суммы нет до сих пор. Так я думаю, что и выплата будет со стороны брокера на том же уровне...04.02.2014 22:04:16 Withdrawal fund on +38097581//// -3

2014-03-11 08:21 Автор: Гость

мне дали 100 баксов я два документа отправил вот теперь хочу понять их опцион

2014-04-14 19:25 Автор: Гость

Я удачно верифицировалась (только паспорт и то через фотоаппарат мобильника) и получила 100$, щас пытаюсь торговать, но что-то не очень....

2014-08-02 01:28 Автор: Гость

Мне тоже откозали но я загрузил во второй раз с лучшим качеством и все получилось.Так что не каких принтензий нет

компания-сюрприз, причем не самый приятный. спекулируют своей уникальностью, мол торговля опционами это редко и круто. но вот когда дело доходит до вывода денег, то начинают появляться новые условия - нигде не прописанные и ни с ке6м неоговоренные

2013-03-08 17:39 Автор: Гость

Вы абсолюдно правы. Типичный лохотрон. Как только попытался снять действительно заработанные 100 баксов, как тутже баланс сделали -236,23. В общем лохотронщики ещё те.

2017-08-30 18:48 Автор: makarena

Неплохой онлайн терминал у них, глюков нет, работаю на нем вот уже четвертый месяц, и без замечаний. Вообще с технической частью у корсы проблем не возникает, как могло бы показаться на первый взгляд. Редко такое говорю, но на деле брокер действительно превзошел ожидания. Может он и не такой мощный как крупные брокеры, предлагающие миллион инструментов и услуг, но как опционный он работает отлично. С самыми важными платежками он тоже работает без проблем, я пользуюсь киви, за раз не больше сотни долларов вывожу. И не приходится ждать обработки заявок по несколько дней. В течение пары часов деньги уже у меня.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Corsa Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Corsa Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Corsa Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Corsa Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Corsa Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Corsa Capital, если я не являюсь клиентом компании?