CRESCO finance

Мы постоянно собираем отзывы о CRESCO finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CRESCO finance

CRESCO finance

Отзывы о CRESCO finance

Пока нет отзывов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CRESCO finance

Описание компании "CRESCO finance"

CRESCO finance – инвестиционная компания, предоставляющая широкий спектр элитного финансового обслуживания.

Компания является профессиональным участником российского фондового рынка и имеет лицензии ФСФР России на осуществление дилерской, брокерской деятельности, деятельности по управлению ценными бумагами.

CRESCO finance - аккредитованный участник торгов на фондовой бирже ММВБ, а также член Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР).

Мы предоставляем полный спектр инвестиционных услуг:

- доверительное управление активами и благосостоянием;

- консультационное управление активами и благосостоянием;

- сопровождение сделок слияний и поглощений;

- структурирование бизнеса;

- управление проектами;

- оценка активов при их покупке или продаже.

Наши управляющие разработают стратегию с учетом Ваших потребностей.

Мы  действуем в интересах клиентов, используя индивидуальный подход в формировании инвестиционного портфеля.

Нашим уникальным преимуществом является сочетание глубокого знания развивающихся рынков, в частности российского, и высоких стандартов качества предоставляемых услуг.

Мы являемся высокоперспективной, динамично развивающейся компанией, которая уже сегодня зарекомендовала себя как надежный партнер для многих частных инвесторов. Наша миссия – способствовать экономическому развитию и благосостоянию наших клиентов. Мы заставляем Ваш капитал работать.