CT-TRADE

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о CT-TRADE или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о CT-TRADE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CT-TRADE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Никому не рекомендую брокера CT-TRADE, не профессионалы. Неудачный торговый день – это не вариант для ответа для такого серьезного брокера. Тем более, когда отмазка не имеем отношения к работе платформы. Как это не имеете? Вы нам её предлагаете! Не хорошо!!!

Согласен в предыдущим оратором!!!Невозможно вывести деньги со счета!!!

Компания CT-TRADE себя зарекомендовала на рынке как мошенническая. Если ты только начинаешь зарабатывать прилично, то у тебя тут же незамедлительно начинаются проблемы, то со спредом, то с графиком, деньги не выводят, отменяют сделки и таким образом сливают твой счет. Короче это просто КУХНЯ.

Ни для кого не секрет, что CT-TRADE – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

2018-08-01 12:52

Полностью согласен. Аналогично не смог ничего от них получить, но смог вернуть деньги другим способом. Вот мой скайп vasily.shuhov, пишите, поделюсь как получилось это у меня.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CT-TRADE

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CT-TRADE

Почему тысячи трейдеров выбирают CT-Trade для торговли на Форекс и CFD?

Потому что это просто

Достаточно следовать точным сигналам онлайн, чтобы зарабатывать реальные деньги.

Потому что это доступно

Безрисковая сделка поможет вам без риска потерь закрыть свой первый опцион. Уже сегодня вы гарантировано можете получить первую прибыль, вложив в торговлю от $250!

Потому что это выгодно

Мы удвоим или даже утроим ваш первый депозит. Чего вы еще ждете?

Потому что это профессионально

Вам доступны 80 активов, продвинутая платформа с возможностью анализировать и регулировать доходность от 102% до 216%, а также функции обратной продажи, удвоения и хеджирования. Котировки совпадают с MetaQuotes, 5 цифр после запятой. Подойдет для любой стратегии!

Потому что работаем для России

Мы принимаем QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney, пластиковые карты.

Русскоязычный чат, русскоязычная телефонная служба поддержки и русскоязычная поддержка по электронной почте работают с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 МСК.

Смотрите самые актуальные отзывы о CT-TRADE и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CT-TRADE.