CT-TRADE

Мы постоянно собираем отзывы о CT-TRADE и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о CT-TRADE

CT-TRADE
отзывов о CT-TRADE: 1
отзывов о CT-TRADE: 0
отзывов о CT-TRADE: 1

Отзывы о CT-TRADE

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CT-TRADE, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

lissa
2017-08-29 09:26

Ни для кого не секрет, что CT-TRADE – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CT-TRADE

Описание компании "CT-TRADE"

Обзор брокера CT-TRADE, преимущества и особенности работы.

Почему тысячи трейдеров выбирают CT-Trade для торговли на Форекс и CFD?

Потому что это просто

Достаточно следовать точным сигналам онлайн, чтобы зарабатывать реальные деньги.

Потому что это доступно

Безрисковая сделка поможет вам без риска потерь закрыть свой первый опцион. Уже сегодня вы гарантировано можете получить первую прибыль, вложив в торговлю от $250!

Потому что это выгодно

Мы удвоим или даже утроим ваш первый депозит. Чего вы еще ждете?

Потому что это профессионально

Вам доступны 80 активов, продвинутая платформа с возможностью анализировать и регулировать доходность от 102% до 216%, а также функции обратной продажи, удвоения и хеджирования. Котировки совпадают с MetaQuotes, 5 цифр после запятой. Подойдет для любой стратегии!

Потому что работаем для России

Мы принимаем QIWI, Яндекс.Деньги, WebMoney, пластиковые карты.

Русскоязычный чат, русскоязычная телефонная служба поддержки и русскоязычная поддержка по электронной почте работают с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 МСК.