Dealing City Inc

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Dealing City Inc или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Dealing City Inc

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dealing City Inc , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

с ноября пытаюсь вывести у них 850 $ и никаких результатов. сначало что то пытались отвечать а сейчас вообще замолчали, не связывайтесь с ними "кинут"

На днях интернет облетела информация, что Dealing City Inc находится на грани банкротства. Кто-нибудь что-то слышал про это. Если да то пусть тогда те у кого там есть средства немедленно их забирают.

Господа осторожно!!! Dealing City Inc мошенники. Не попадитесь в их сети.

Обращаюсь к службе клиентской поддержки - если Вы обещаете помогать так займитесь этим!!!а то складывается впечатление, что стучишься в закрытую дверь. серьезный недочет со стороны компании!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dealing City Inc

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dealing City Inc

С 2002 года мы оказываем профессиональные услуги по организации маржинальной торговли финансовыми инструментами на рынке Forex для индивидуальных инвесторов - трейдеров.

Наши службы - технической, новостной, аналитической и клиентской поддержки, обеспечивают наших клиентов, бесплатно, без ограничений, он-лайн, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, всеми необходимыми средствами для успешной торговли.

Мы принимаем активное участие в разработке и реализации новых технических решений для расширения ассортимента наших продуктов и улучшения их качества.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dealing City и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dealing City.