Dealing City Inc

Мы постоянно собираем отзывы о Dealing City Inc и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Dealing City Inc

Dealing City Inc
отзывов о Dealing City Inc : 1
отзывов о Dealing City Inc : 0
отзывов о Dealing City Inc : 1

Отзывы о Dealing City Inc

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dealing City Inc , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Hanner
2010-07-21 19:44

Обращаюсь к службе клиентской поддержки - если Вы обещаете помогать так займитесь этим!!!а то складывается впечатление, что стучишься в закрытую дверь. серьезный недочет со стороны компании!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dealing City Inc

Описание компании "Dealing City Inc "

Обзор брокера Dealing City Inc , преимущества и особенности работы.

С 2002 года мы оказываем профессиональные услуги по организации маржинальной торговли финансовыми инструментами на рынке Forex для индивидуальных инвесторов - трейдеров.

Наши службы - технической, новостной, аналитической и клиентской поддержки, обеспечивают наших клиентов, бесплатно, без ограничений, он-лайн, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, всеми необходимыми средствами для успешной торговли.

Мы принимаем активное участие в разработке и реализации новых технических решений для расширения ассортимента наших продуктов и улучшения их качества.

Смотрите самые актуальные Dealing City отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dealing City.