Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dealing City Inc в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.dealingcity.ru/

Отзывы о Dealing City Inc

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dealing City Inc , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я очень не рекомендую этого брокера, вы можете найти намного лучше. Когда я попытался снять деньги, мой вывод был отклонен из-за конфликта совпадающих IP-адресов; бла бла бла. Все это основано на лжи, я зарегистрировал только одну учетную запись. Их обслуживание клиентов также является одним из худших среди всех брокеров, с которыми я сталкивался. Примите к сведению мой опыт и избавьте себя от головной боли.

Эхх... ничего-ничего хорошего не скажу. Торговал у них примерно пол года, и что?! теперь в ближайшие 10 лет и носки не смогу позволить себе лишние, так они закрутили,завертели все. ограбили практически !

Хорошо пока играешь и выигрываешь по чуть-чуть, я когда начинала только торговать - даже не задумывалась о том, что ДЦ может почему-то не выплатить заработанное, так может сложилось что именно в Dealing City у меня был первый случай когда меня кинули, но после этого я вообще зареклась работать с ДЦ

Читаю отзывы о Dealing City, и удивляюсь, неужели люди наивные, тут много кто пишет свой опыт, и реально говорят что аферисты, и все равно думают кто то, надо попробовать! Если у-вас лишние денежки то заводите и-работайте! Но эта контора мошенники, просто сливают Ваш депозит на ноль! И все до свидания говорят.

с ноября пытаюсь вывести у них 850 $ и никаких результатов. сначало что то пытались отвечать а сейчас вообще замолчали, не связывайтесь с ними \"кинут\"

На днях интернет облетела информация, что Dealing City Inc находится на грани банкротства. Кто-нибудь что-то слышал про это. Если да то пусть тогда те у кого там есть средства немедленно их забирают.

Господа осторожно!!! Dealing City Inc мошенники. Не попадитесь в их сети.

Обращаюсь к службе клиентской поддержки - если Вы обещаете помогать так займитесь этим!!!а то складывается впечатление, что стучишься в закрытую дверь. серьезный недочет со стороны компании!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dealing City Inc

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dealing City Inc

С 2002 года мы оказываем профессиональные услуги по организации маржинальной торговли финансовыми инструментами на рынке Forex для индивидуальных инвесторов - трейдеров.

Наши службы - технической, новостной, аналитической и клиентской поддержки, обеспечивают наших клиентов, бесплатно, без ограничений, он-лайн, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, всеми необходимыми средствами для успешной торговли.

Мы принимаем активное участие в разработке и реализации новых технических решений для расширения ассортимента наших продуктов и улучшения их качества.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dealing City и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dealing City.