Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dealing City Inc в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dealing City Inc находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dealing City Inc (dealing city inc)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dealing City Inc, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dealing City Inc

С Dealing City невозможно работать из за скотских комиссий

Счет открыл быстро, потом начал торговать с dealing city incвот и тут появляются проблемы, и ограничения, а это наверное самая главная их фишка, когда проигрываешь всё нормально, никаких ограничений, а как только получаешь прибыль и хочешь вывести, все начинаются отмазки, недостаточно средств, или какие то тех проблемы!

Вот это мороз!!! Dealing City Inc 2 мес не выводят мои деньги, которые я заработал! Потраченное время и силы, безмозгло, нужно было мне сразу читать отзывы!

Dealing City Inc-все хорошо, кроме вывода, а это ж самое главное, хотел вывести на карту 100 баксов, они заявку 6 раза не приняли, после звонка и моих наездов, мне вывели, но через 13 дней. Капец.

900$ хочу вывести с сентября, но безуспешно! брокер Dealing City Inc обычная СКАМ шарага, которая забила на свои обязательства перед клиентами, просто мошенники! Не могу никому советовать связываться с ними.

Я вложил сюда свои деньги, и мой баланс был положительным с небольшим приростом. Я решил снять деньги и я жду уже месяц - они не отвечают на мои электронные письма, я разочарован.

После торговли в этой компанией в течение более 11 месяцев, и теперь они отказываются одобрить мой самый первый вывод. Я обращаюсь с просьбой о снятии средств с августа 2020 года, и каждый раз они отменяют мой запрос. Если вы серьезно настроены инвестировать свои кровно заработанные деньги и получать прибыль, никогда не инвестируйте в Dealing City.

Это мошенническая компания. Не вкладывайте. Они будут показывать только убытки, а не прибыль. И снятие невозможно. Они не позволяют снятие денег. Я боролся более 1 месяца, чтобы получить остаток средств.

Dealing City - компания-обманщик. Они всегда меняют данные. Они всегда создают проблемы с метатрейдером, так что ваше время будет потрачено впустую.

Dealing City - это очередная кухня от представителей форекс лохотронов.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Dealing City Inc

С 2002 года мы оказываем профессиональные услуги по организации маржинальной торговли финансовыми инструментами на рынке Forex для индивидуальных инвесторов - трейдеров.

Наши службы - технической, новостной, аналитической и клиентской поддержки, обеспечивают наших клиентов, бесплатно, без ограничений, он-лайн, 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, всеми необходимыми средствами для успешной торговли.

Мы принимаем активное участие в разработке и реализации новых технических решений для расширения ассортимента наших продуктов и улучшения их качества.

Смотрите самые актуальные отзывы о Dealing City и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Dealing City.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dealing City Inc?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dealing City Inc?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dealing City Inc?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dealing City Inc.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dealing City Inc?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dealing City Inc, если я не являюсь клиентом компании?