Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Dealing City Inc в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Dealing City Inc находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Dealing City Inc (dealing city inc). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Dealing City Inc, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Dealing City Inc

Я очень не рекомендую этого брокера, вы можете найти намного лучше. Когда я попытался снять деньги, мой вывод был отклонен из-за конфликта совпадающих IP-адресов; бла бла бла. Все это основано на лжи, я зарегистрировал только одну учетную запись. Их обслуживание клиентов также является одним из худших среди всех брокеров, с которыми я сталкивался. Примите к сведению мой опыт и избавьте себя от головной боли.

Эхх... ничего-ничего хорошего не скажу. Торговал у них примерно пол года, и что?! теперь в ближайшие 10 лет и носки не смогу позволить себе лишние, так они закрутили,завертели все. ограбили практически !

Хорошо пока играешь и выигрываешь по чуть-чуть, я когда начинала только торговать - даже не задумывалась о том, что ДЦ может почему-то не выплатить заработанное, так может сложилось что именно в Dealing City у меня был первый случай когда меня кинули, но после этого я вообще зареклась работать с ДЦ

Читаю отзывы о Dealing City, и удивляюсь, неужели люди наивные, тут много кто пишет свой опыт, и реально говорят что аферисты, и все равно думают кто то, надо попробовать! Если у-вас лишние денежки то заводите и-работайте! Но эта контора мошенники, просто сливают Ваш депозит на ноль! И все до свидания говорят.

с ноября пытаюсь вывести у них 850 $ и никаких результатов. сначало что то пытались отвечать а сейчас вообще замолчали, не связывайтесь с ними \"кинут\"

На днях интернет облетела информация, что Dealing City Inc находится на грани банкротства. Кто-нибудь что-то слышал про это. Если да то пусть тогда те у кого там есть средства немедленно их забирают.

Господа осторожно!!! Dealing City Inc мошенники. Не попадитесь в их сети.

Обращаюсь к службе клиентской поддержки - если Вы обещаете помогать так займитесь этим!!!а то складывается впечатление, что стучишься в закрытую дверь. серьезный недочет со стороны компании!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Dealing City Inc?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Dealing City Inc?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Dealing City Inc?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Dealing City Inc.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Dealing City Inc?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Dealing City Inc, если я не являюсь клиентом компании?